Прочие социальные темы

Как относитесь к самокатам ?

кто пользуется ?
Василии Белов
хорошо. стоят себе кучкой, никого не трогают.
а вот идиоты везде опасны - хоть пешие, хоть конные, хоть на самокатах...
Oleg Brazers
Лучший ответ
Каждому пешеходу -- по самокату, (или ролики и скейтборд),
а кто не самокатит - тому ШТРАФ в 100500 мротов.
Пора ввести штрафы для пешеходов по системе распознавания лиц, за то что медленно по улицам ходят без конкретной цели и задачи быстрого движения.

Начнём с такого понятия как праздношатание (loitering). Оказавшись на нью-йоркской улице, вы не можете бесцельно бродить по тротуарам и околачиваться вблизи бизнесов или частных домов. Если не сможете быстро ответить на вопрос полицейского «Что вы здесь делаете и куда направляетесь?», то гарантированно получите штраф.

Тикеты за праздношатание выписываются быстрее, если нарушитель находился возле школы или детского сада, автомобильной парковки и офисных небоскрёбов. Также противозаконно сидеть на тротуарах; лежать на траве, асфальте или скамейке; подходить близко к полицейским, расследующим преступление и т. п. В этих случаях на снисходительность могут рассчитывать только бомжи, от вида которых хочется отвернуться даже офицерам NYPD.
Что касается поведения на улице, то здесь существует целый список запретов. Вы не можете громко разговаривать по телефону или с собеседником, собираться в компании больше трёх человек, нести в руках «потенциально опасные предметы» (например, колотить об асфальт баскетбольным мячом). В Квинсе не так давно полиция оштрафовала человека с бейсбольной битой, которую он купил в спортивном магазине, и нёс к запаркованному неподалёку автомобилю. «Ваш внешний вид пугает людей», - отметил полицейский.
просто бесят меня эти самокаты
Е*
Елена ***
Пользоваться проще, чем велосипедом. Это плюс.
Колёса маленькие, очень чувствителен к неровностям. Это минус.
Но судя по соседнему детсаду, самокаты популярны.
Артем Курзин
Хорошо-хочу себе купить.
Аня Колесник
Без разницы
Я сидя люблю,
а не стоя!)))
Недавно бабку видела
на самокате.Сидит и рулит.
Я обалдела!Сама бы на
таком прокатилась!
Ей кто-то седло на
самокат приварил.
Восхищаюсь русскими
Кулибинами!)))
Эти чертовы самокаты созданы для того, чтобы разрушить мир! Они загромождают тротуары, угрожают пешеходам и заслуживают сожжения. Самокаты - это пагубная технология, которая должна быть запрещена.
Ни разу не пользовался. я жадный, денег жалко)))
Дионис ____________
Сначала надо дорожки отдельные организовывать, а не тупо кто куда пролезть успеет, этим даунам деньги мозги совсем затуманили))