Специально направляют самокат так, чтобы препятствовать движению и создать сложную ситуацию. Если на тротуаре - намеренно направляют самокат на пешехода, шоб тот задергался. Если на дороге - намеренно на автомобиль, а потом резко отворачивают.
Все делается из хулиганских побуждений, или игра у них такая?
Дебилам малолетним по 8-10 лет, и попробуй его тронь. АНИЖЕДЕТИ!!!
Прочие социальные темы
Что делать с этими сопливыми недоумками на самокатах?
Дык а какие проблемы? Ступни из под колес убираем, колени по курсу хари выдвигаем. Только не надо торопиться. За треть секунды до столкновения.
Murodbeg Davlatov
Не с моими ногами такие пируэты выписывать...
Я одного такого плечом в бок. Думаю ему понравилось.
Яна Дремлюга
Понятно почему ты свои глупые ответы спрятал ). Страшно тебе аж жуть !
...я с костылём хожу - меня объезжают. очень рекомендую
Murodbeg Davlatov
Ходил я с костылем - неудобства постоянные он создает. Пришлось вылечить колени, щас обхожусь...
У вас чо, нагайки на рынке не продают?
Murodbeg Davlatov
Ты тока его тронь - щас такой же дебил-папаша из двора выскочит!
Murodbeg Davlatov
Дык папаша с ружом выскочит - это в элитном частном секторе. А короткоствол у нас запрещен...
они скоро довыпендриваются.... запретят эти самокаты нахрен....))))
Себя сопливым вспомни, небось ещё тот урод был и даже наверняка!
Что, правда не нравится?!
Даже не в курсе.
У нас такие не ездят.
Murodbeg Davlatov
Шо, всех уже передушили?
Murodbeg Davlatov
И шо?
Murodbeg Davlatov
А у нас на Кубани все так говорят.
Это видимо в России.
У них не всё как у людей.
В Европах такого нет, от слова ВООБЩЕ.
У них не всё как у людей.
В Европах такого нет, от слова ВООБЩЕ.
Это игра "на слабо". Раньше когда не было самокатов, выбегали на проезжую дорогу перед самым автомобилем, а потом резко обратно.
Ставь им подножки.
чего родители не порят. как сидоровых коз
Murodbeg Davlatov
Родители сами такие, распальцованные и с понтами...
Менять надо всё. Технологии идут вперёд. А эти законодатели ещё в прошлом веке живут. От законодательства до инфраструктуры дорог.
Мои друзья уже приспособились их аккуратно укладывать на асфальт, в воспитательных целях.
сопливыми, скажите тоже
меня тут чуть такой бугай не снес. одно случайное движение и я бы в больнице лежал
Помню недавно такую ситуацию на улице. Идут два мужика, спокойно разговаривают друг с другом, пьют пиво из банок. Какой-то сопляк решил выпендриться таким способом, что врезался в мужиков. У одного мужика банка с пивом выпала из рук на асфальт. Ему это не понравилось, и он отшвырнул сопляка на газон вместе с самокатом. Сопляк сразу завизжал на всю улицу. Что там дальше было, не видел, так как надо было идти куда шёл.
Я бы их расстреливала прямо на месте! Брала бы - и расстреливала!
Murodbeg Davlatov
А я бы яички отрывал, шоб такие не размножались...
Вероника Кузнецова
зачем так жестоко. Достаточно кастрировать.
Арестовывать, самокаты изымать в доход государства, а самих самокатчиков отправлять на перековку в возрожденные по просьбе трудящихся соловецкий лагерь особого назначения, сокращенно СЛОН, на хлеб и воду.
Murodbeg Davlatov
Та шо там у него изымать-та? Детский самокат копейки стоит..
Расстреливать как бешеных собак
Murodbeg Davlatov
Н-у-у, это слишком жестоко. Мне кажется достаточно отрывать яички...
Снять у них моторы
Murodbeg Davlatov
В смысле яйца оторвать?