Прочие социальные темы
А говорили что денег нет! А на луну и Марс собирались !)) Как так ?
Https://youtu.be/4nptnFM62_0 https://youtu.be/4nptnFM62_0
Так это на лечение детей и на пенсии нет, а для удовлетворения своих амбиций деньги всегда найдутся.
Ключевое слово "собрались". Опять же, распил бюджета ожидается в космических масштабах.
Не так давно, наш Рогозин докладывал Деду, что совсем скоро собирается бороздить просторы вселенной за пределами Солнечной системы, вот, только деньжат подкинуть надо.
я против полетов!
Ирина Салимгареева
рожденный ползать... гуляет лесом
Так за счёт тебя и полетят. Цены вырастут, бензин, ЖКХ, штрафы, налоги на воздух, а з/п - куй
на луне магазинов нет. там деньги не нужны.
Дорогу до Екатеринбурга (или куда там) нужно достроить, тогда и на марс
Собираться и слетать - это несколько разные везчи. На собраться даже денег не надо.
Точно собрались? Ведь можно просто поговорить о полетах на Луну и Марс без всяких расходов))
Только Русские продолжают ставить опыты на людях запуская их в космос Скафандр стоимостью в 50 рублей у них оценивается в миллионах. Самая надёжная схема по отмыванию денег.
Alexei Altergott
Не, 50 мало. Думаю, тыщи 4-5 он всё-таки стоит
Aset Akmaral
делай и продавай скафандры, озолотишься
Скорее Незнайка снова полетит на Луну чем путин.
Денег нет - поэтому остатки надо растащить
Я тоже собираюсь купить бриллиант в 100 карат. Как только деньги появятся.)
Денег нет но Вы - летайте
Ну это все равно что миссия Фобос-Грунт. Орбитальная группировка межпланетных станций России на дне Тихого океана и сотни котеджей на Рублевке
Что денег нет говорил только один идиот.
А олимпиада, а футбольный чемпионат мира?
Денег нет для пенсионеров и рабов, которые вместо ниши на рынке ищут работу по найму.
*капитализм*
денег только для рассиянских холопов нет. а для дорогих марсиан и лунатиков - есть!
нельзя сейчас туда без денег)), Луну и Марс ещё Трамп приватизировал, с разрешения хо-хлоф и прочей подпиндосной швали))