Прочие социальные темы

Почему не сделать столицей России Севастополь?

Aleks №1
Ага. Вы ещё Мурманск или Архангельск предложите.
Столица на окраине государства, да ещё и на побережье - слишком лакомый
кусочек, для врагов. Надо доказывать, что у России их полно?
Пётр I перенёс столицу в город, им основанный. Будущий Ленинград. К чему это привело? Десятки тысяч крепостных умерли на его строительстве, от непосильного труда и ужасных условий жизни.
По разным оценкам, в годы Великой Отечественной войны в результате блокады, погибло от одного до трёх миллионов советских людей. Причём большинство умерли не от пуль, бомб и снарядов, а от голода, холода и болезней.
Да и советско-финская война скорее всего, не состоялась бы.
Ирина Швец
Лучший ответ
И принимать там послов западни ))
Но Наполеон знал куда пёрся из Египта : Голова России - Санкт-Петербург, а Сердце - Москва . В Египте есть первобоги Еб и Нут ( наше матерное слово ) , так Йеб как бы лежит на Земле, а жена Нут над ним нависает в виде Неба. А позвоночник того Еба, он же Осирис, он же Гор или Хор, он же Христос ( Хор 100 ) - это позвоночник двуглавого орла или Нулевой меридиан Российской Империи. Сердце современной Православной Цивилизации, а другой нет, находится в Москве ( Третий Рим ), а Голова - в Питере. Две столицы - Два ключа у Петра, Две головы у Древнего герба . Христос Воскрес !
Максим Бахарев
только за, Москва хоть отдохнет чуток
Лучше где нибудь на Колыме ))
Женя Коре
Новосибирск не хочешь?
Aleks №1 Не, там холодно и томкливо, дыра
Людмила Кузьмина мне думается, что все-таки столица должна быть подальше от границ
Людмила Кузьмина не, слишком уязвима будет
Владивосток -лучше, чтобы китайцев отпугивать .)!
Assemgul` Naurzbaeva
А лучше геленджик там и кремль уже есть
Неее...)

Боюсь, что столько человеческого дерьма на один квадратный метр этот город -герой не переварит... Со своим бы справиться... (
а тебя поместить в НИИ Сербского для опытов, додик
Aleks №1 Здавствуй брат украинец, жаль тебя плохо подстрелили, я бы тебя паралитиком сделал, от души желаю сдохнуть
МОСКВА столица так как находиться на значительном расстоянии от границ!!! в противном случае столицей был бы ЛЕНИНГРАД !!
Семён Свырк