Прочие социальные темы

Как вы думаете, интересует психология ( не политика) , почему... (см вн)

Скрывают истинную картину и факты зараженных ковидом?

Сосед по даче работает на Скорой Помощи, сказал, что у них приказ не протоколировать диагноз covid-19.
Женя Магагин
Причина искажения любых данных в любой области всегда одна и та же: желание выглядеть в глазах вышестоящего начальства более привлекательно по сравнению с другими. Нужно показать, что конкретно у нас всё идёт на лад - благодаря мудрому руководству.
Musa Musa Karaduman
Лучший ответ
Евгений Костоусов как руководство влияет на заразившихся ковидом, если за это дают премии?
тут и думать нефиг.
чтоб не было массового психоза.
Женя Магагин но именно поэтому, ковид не возможно победить, насколько это умно?
скажите кто ваш сосед и я скажу кто вы. не знаю как у вас, а в России за такие шутки могут посадить. скорая помощь не может диагностировать ковид, у них нет для этого оборудования. а диспетчер регистрирует любой вызов, поэтому что либо скрыть просто невозможно
Женя Магагин я о соседе по даче у моих родственников из РФ) по сути что можете сказать?
Полина Барулина по сути скажу - ваш сосед лжец. такого приказа быть не может. это местные умельцы от медицины воруют друг у друга ковидных больных- кто опишет, тому идут выплаты. за период пандемии врачи хорошо пополнили свой семейный бюджет
Полина Барулина Алгоритм II. Внебольничная пневмония легкой и средней степени тяжести проявления внебольничной пневмонии (по протоколу оценки тяжести от 0 до 5 баллов),
1. При вызове скорой медицинской помощи к пациенту с признаками внебольничной пневмонии бригадой скорой медицинской помощи оценивается состояние больного.
2. В случае наличия клинических признаков пневмонии производится на дому взятие мазка на новую коронавирусную инфекцию с последующей доставкой биоматериала в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" один раз в сутки централизованно от всех бригад скорой медицинской помощи работающих в круглосуточной смене накануне, до 09:00 следующих суток (с обязательной маркировкой на направлении "П").
Не знаю, как у вас, но у нас в каждом случае, когда были эпидемии, всё скрывалось. И только медработники шептались о том, что происходит и как мрут люди.
@линуся @линуся
Женя Магагин А где умнас и где у вас)?
Скрывают истинную картину именно по политическим причинам, а еще потому что Фаучи, Гейтс и вся эта гоп-компания на этом руку греют. Когда докажут что за разработкой вируса стоят люди и чьи-то финансы, полетят головы
Либо политика изменилась, либо сосед полудурок.
Алина Тёпенко
Женя Магагин почему врач скорой помощи полудурок, обоснуйте ваше мнение?
Психология? Ну наверное чтобы паники не было.

А почему вы вопросы задаете из политики, может юриспруденции, когда вы сказали что вас интересует психология? Биполярочка разыгралась?
Женя Магагин Это не полит. и не правовой вопрос, а чистой воды психология. В резонерстве не заинтересована.
Помоему наоборот преувеличивать... За ковидных хорошие бабки платят! А вот когда человек помрёт, обещают компенсацию родственникам не хилую, но её мало кто получает:))))
Юлия Сорокина
Если строго подойти, то все знания твои полученные в школе и даже в садике под вопросом. Эт пофиг по твоему?
Alisher Haydaraliev
Alisher Haydaraliev Люди не отвечайте!!! Это провокатор!!!