Несколько месяцев назад была эта история и я про неё вспомнил сейчас и пишу вам, хотя можно было сделать это раньше. Вообщем я сказал: Окей гугл вызови фбр (или фсб не помню.) Вообщем я думал это не сработает а гугл реально вызвал и короче звонок и там сказали что разговоры записываются, а я молчал и просто сбросил.
Сейчас уже много времени прошло и они не приехали. Они приедут?
Прочие социальные темы
Случайно позвонил в ФСБ.
Пока Большой Брат просто следит за тобой.
Уже выехали за Тобой...
Гуляют Винни с Пятачком по лесу, Винни жует пончик:
- Винни, Винни, дай мне кусочек пончика!
- Это не пончик, это-булочка.
- Винни, Винни, дай мне кусочек булочки!
- Это не булочка, это-коржик.
- Винни, Винни, дай мне кусочек коржика!
- Это не коржик, это-бублик.
- Винни, Винни, дай мне кусочек бублика!
- Отстань, противная свинья, ты сам не знаешь что хочешь!
Ты уж определись, Пятачок, для начала, в ФБР ты звонил или в ФСБ...
- Это не пончик, это-булочка.
- Это не булочка, это-коржик.
- Это не коржик, это-бублик.
Эти шуточки уже были в СССРе.
"-Алло! Это отдел анонимных звонков КГБ?
-Да. Здравствуйте, Иванов Пётр Петрович, 1956 года рождения, проживающий по адресу..." )
Теперь ты знаешь, что фирма Google работает на все спецслужбы, а программы Microsoft даже снимают и записывают каждого, сидящего за компьютером!
Федеральная Служба Безопасности на страже Земли в том числе и от Климатических бедствий?
стукач сознался ))
Если приедет, то только дурка
Бензин оплатишь - приедут. А так-то зачем ты им нужен?
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств, СВЧ-излучателей. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Пситеррор ФСБ - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ