Прочие социальные темы
Как думаете стыдно ли будет всяким Моргинштернам и им подобным в 65 лет?
Представляете какие фрики будут...
Одна надежда- до 65 такие не доживут
... совесть умирает один раз и навсегда
Они не доживут до этого возраста. Такое дерьмо вселенной не нужно.
или наркотики убьют или психушка уберет стыд!
очень
тело в наколкой на роже - пассивный педераст
пассивный педераст - самая презираемая каста нелюдей на Руси, в СССР, в России
сдохнет раньше времени, как и реппер Децл
обиженка ответ скрыла
поцелуй героев в анал
обиженка ответ скрыла
поцелуй героев в анал
Большинство этих упырей до такого возраста не доживают : алкоголь, наркотики, самоубийства ...Дьявол забирает их в свои "пенаты" .
Не доживет
Не стыдно. Он эпатажный человек и будет гордиться в старости, что был именно таким, а не убогим невзрачным середняком.
Многие наркоманы не доживают и до 35. Не думаю, что указанный выше урод будет исключением.
А чего им стыдится? Того, что они, не воруя, стали долларовыми миллионерами? Гордиться должны .
таким стыдно не бывает
Моргенштерн - настоящий мужик
Посмотреть окончание премии МУЗ ТВ 20/21: как вышли на сцену подпевать близкие ему люди, как он взял свою возлюбленную на руки и сказал, что она его главный приз
Это просто квинтэссенция традиционных человеческих ценностей
А типа правильный Милонов - озлобленное существо, не удивлюсь, если скоро на кого-нибудь с кулаками в публичном месте набросится
не думаю. деньги не пахнут. зато ему не надо идти на завод.
Муд@к с возвратом не умнеет. Он становится старым мудаком
Моргенштерну стыдно не будет, он деньги из ничего сделал.
стыдно с миллиардами в кармане