Прочие социальные темы

Почему ВВПутин до сих пор летает на Ил-96-300, а Аэрофлот их уже вывел из эксплуатации

Для пассажирских перевозок он не экономичен, а так очень надёжный самолёт.
Асия Акбарова
Лучший ответ
Там такой уровень обслуживания, что и сто лет летать могут.
Пмсп Сарань
Потому что страна, которой он руководит, НЕ МОЖЕТ создать более современного и более качественного самолета. Ну вот не может! И приходится ему летать на самолете страны, которая уже уничтожена и не существует в природе. путин просто дает понять всему миру, что он херовый руководитель.
Олег Попов это самый качественный!!!.
Марина Захарова(Фреюк) У него целый парк самолётов но любит летать именно на этом
чё вам путин не нравится.. нормальный чел.. мне нравится шо все его боятся в мировом масштабе.. обожаю, када нас боятся))) а шняга у нас была-есть и будет)) всегда!... вы просто попы свои поднимайте и работайте, при любом раскладе... путине.. медведеве.. брежневе.. горбачёве.. ельцине))
Nurlan Ahmadiev "норм. люди боятся лишь дураков"
Елена Великанова вот что не так? вот вы же старый.. старее меня.. чё при разных руководителях было лучше?
Из соображений безопасности.
Сергей Мамаев
Самое прикольное, что единственная страна, которая их используeт как граждaнские самолёты это... Куба. :-)
А чему в самолете изнашиваться? Покрышки и двигатели только. Форма у самолета совершенная - ничего более лучшего создать нельзя на сегодня. Реально ИЛ-96 сегодня нечем заменить.
Значит это очень хороший самолёт.
А суперджет никуда не годен. Это давно известно. Как и всё,что сделано при обнулённом.
Их из эксплуатации не выводили и они все еще производятся.
расход горючего
Ил-96-300 ~7.8 тонны в час.
Airbus A330-300 (~350 пасс). - 6,4 тонны в час
Малика ********
Хорошая и надежная машина. И главное - никаких "закладок" и внешнего управления.
Красавчик ))
глупый вопрос что лучше 4двигателя или 2
Nurlan Ahmadiev - и правда идиотский!
Лучше 1, но надежный.
))
Марина Захарова(Фреюк) Лучший дельтаплан
его надо в ракету и запустить в марь ванинскую галактику