Прочие социальные темы
Вопрос к родившимся и повзрослевшим в СССР! И к тем, кто в то время курил...
Вы еще помните эти сигареты? Какие из них курили лично вы?

Помню. Даже анекдот был - " Стюардессу будешь, нет у меня опал."
Родопи, Опал, ментоловые
конечно.. и качество было другое
Ещё бы, еще БТ не хватает и почти полный набор Болгарии, кроме Солнца, Шипки...
Все кроме пирин. Из Болгарских больше всего уважал БТ.
Из этих все!
Пирин слишком слабые, я бы сказал-учебные.
А кто курит "Опал" у того )(уй отпал! Хе-хе-хе.
все, кроме Пирина... не помню таких
Верхнюю строчку, потом перешел на молд Флуэраш
Рустам Хусаинов
из молдавских не плохие были Дойна в мягкой пачке
Всё пробовал. 35 (потом 50) копеек за пачку. Казались хорошими, пока в период московской олимпиады в Союзе не появились западные сигареты типа Кэмел и Уинстон. Сейчас уже не курю.
Дашуля Рыбакова
Да, ещё была Варна!)))
У МНЯ ЭТИ ВСЕ СИГАРЕТЫ ЕСТЬ В КОЛЛЕКЦИИ... И НЕ ТОЛЬКО ЭТИ.... ДА И КУРИЛ Я В ТЕ СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА...
я пыхтел одуванчиком
Да все. Кроме Пирина - их даже и не видел.
А лучшими из Болгар считались эти

И BT тоже, молод был и глуп, но как поумнел сразу бросил это тупое занятие., лет 20 уже не курю..
http://www.infobg.ru/tabak_bulgaria.htm
Какие окурки валялись, те и курил))
"Опал" помню - хреновые сигареты.
Наталья Евсеева
Из болгарских... можно было курить Родопи и Ту 134
верхняя строчка вся. из второй интер и вегу
Ольга Орлова
Стишки ещё про них были интересные
За всю свою жизнь ни разу сигарету в руках не держала
Наталья Евсеева
Подержи.... это не опасано...
Курил либо Космос либо Яву Явскую, а все на твоем фото одно гомно, терпеть их не мог

а где Ява, Столичные, Космос, Прима наконец. А эту болгарскую х.. не курил