Юн Айвиде Линдквист - Химмельстранд. Место первое
Четыре семьи, путешествующие в трейлерах и заночевавшие на стоянке в кемпинге, просыпаются в ином мире. Здесь нет солнца, нет ничего, кроме травы до самого горизонта, здесь почва моментально впитывает кровь, все, что посажено в землю, начинает тут же расти. Каждый из героев оказался здесь не случайно, но никто не может признаться в этом даже себе, пока на горизонте не появляется что-то странное. Что-то страшное. И оно движется к попавшим в ловушку людям. Странники поневоле еще не знают, что новый мир полон сюрпризов, что совсем рядом с ними таится настоящий монстр, и даже самые жуткие кошмары и глубинные страхи – еще не худшее, что их тут ждет.
Прочие социальные темы
Когда вы последний раз читали книгу и что?
позавчера. Выстрел. автор А Рыбаков
Читаю,, точнее перечитываю, Матти Ларни - Четвертый позвонок.
«Вторая жизнь Уве» —Фредрика Бакмана, в апреле
Если честно - то пенсионную сберегательную книгу отца о цифрах правильности начислений:)))
Без книги не одного дня, читаю каждый вечер. Сейчас Бушкова серия "Мамонты"
На прошлой неделе. Кристалл роста.
У нас неплохая библиотека, очень много детских книг, каждый раз беру в руки и удивляюсь, как и когда мы сумели купить вот эту чудесную книгу и зачитываюсь заново. В детстве меня пускали на склад с книгами, я выбирала книги, расплачивалась мелочью из своего кармана и несла домой, тогда и зародилась любовь к книге. Она передалась дочери и внучке. Мой любимый писатель Бунин, удивительный писатель и поэт.
Сейчас читаю книгу протоиерея Виталия Головатенко "Что мы слышим в храме или азбука церковного пения для прихожан".
Бумажную, очень давно, "Код Давинчи"
Года три назад. "Теория государства и права".