Прочие социальные темы

Почему алкаши живут легко и просто?

Да, зато их окружающим весьма сложно рядом с такими жить.
Kamshat
Лучший ответ
Примитивное сознание
У них всё правильно распределено.
Одним днем потому что, нет ни забот о будущем, ни угрызений и мучений о прошлом !
Артем Исламов
Законченным алкашам всегда плохо - и пьяным и трезвым. И суицид, чаще, совершают в пьяном состоянии.
Svetlana Sedlova
Вот только под конец им становится хреново. Когда организм выходит из алкогольного наркоза, то выясняется, что миллион болячек из-за спирта. И что придётся покупать лекарства, а не банки с красивыми этикетками.
Руслан Русланов Бред. Больницы забиты трезвенниками
Они знают, что нет ни прошедшего, ни будущего, а есть только настоящее и в нем живут и радуются, а больше им и не надо ничего.
Потому что им много не надо бутылка водки и кусок хлеба в день. Диоген не был алкашом но жил счасливо в бочке практически без одежды. Ганди имел в собственности только очки сандали и тогу и небольшой набор посуды самой простой и жил счасливо. Сталин имел китель трубку фуражку. Ни каких дворцов как у Путина у него небыло. Счаслив не тот кто много имеет а кому много не надо.
Поставьте над собой эксперимент - жить только ради одной цели, медитировать и думать больше о себе. Уверена, вы станете долгожителем и все вам будет легко и просто.
оскотинившийся контингент. за сто грамм семью за бутылку родину. ничего нет выше ста грамм
Они хорошие люди. Гадостей никому не делали. Совесть чиста.
Чего же там лёгкого, вечно болеют, вечно ищут на бутылку, трезвая жизнь для них омерзительная.
На всей планете, лишь пьяницы и дети,
Живут спокойно, не ввязываясь в войны.
Всегда довольны. Просты и так прикольны.
Я стал не первым, одним из них наверно