Прочие социальные темы
, было ли что-то сделано государством для того чтобы каждый россиянин завёл семью и таким образом улучшил демографическ
, ситуацию в стране? ведь она ухудшается уже 30 лет подряд? дальневосточный гектар? материнский капитал? это всё?
Откройте Социальный кодекс ФР.
Там подробнее.
Цены на презервативы подняли в разы. Правда, как всегда, эффект получился отрицательный - заболеваемость СПИДом катастрофически растёт (фактически, эпидемия), в детей рождается всё меньше.
Теперь, решили улучшить ситуацию завозом миллионов мигрантов - вот, они размножаются с потрясающей быстротой.
Для умственно отсталого человека даже это можно считать великим достижением, а для нормальных людей существуют еще несколько позиций, которые помогают улучшить жизнь не только взрослым но и детям! Так что у вас есть возможность повысить свой уровень развития просто почитав по этой теме все что есть в рунете через поиск, но похоже лентяю да еще и с наклонностями к вранью это будет не доступно и не интересно!
Оля Scorpio
это не ты недавно из психбольницы сбегал?
Не всё, ещё программы помощи молодым в приобретении жилья (соципотеки, субсидии). Декретный отпуск 3 года, причём до полутора лет он оплачивается в размере 50% от ЗП, за рождение третьего ребёнка 15 соток земли и не на ДВ, а в регионе проживания (всем кроме москвичей). Для многодетных еще много плюшек, бесплатные парковки, питание детей в детсадах и школах (в них попасть без очередей можно), скидки везде.
Лично мне ничего не мешало, наоборот всё это помогло не просто троих сделать, но и нормально их воспитывать, давать хорошее образование.
Мария-Александр Колмаковы
И где же результаты действия этих программ?
В 90х сделали все чтоб народ из страны бежал от нищеты и не рожали. а теперь спохватились
В твоей Г ейропе, народ БЕЛЫЙ, тоже не размножается, вы же кричите из каждого утюга, что там классно все живут ))) А что же они семьи то не заводят ? ))) Детей не рожают? Там только арабы размножаются )))
Мария-Александр Колмаковы
Значит и в Европе не всё так гладко.
Оля Scorpio
в твоей
Конечно. Мне вот парней молодых приводили на выбор... измучилась выбирая. А тебе разве кошечек в соц. защите не выделяли? Срочно пиши заявление. :):):)
Принуждение к размножению государством?
С персональными отчётами на собраниях и конференциях о соитиях и галочками у парторга в книге учёта о зачатии подруг?
Приятное это конечно дело... но надо подумать:)
Оля Scorpio
можно было хотя бы выяснить у людей что им мешает создавать семьи
Нынешняя российская власть ведёт политику на вымирание населения России.
Рауан Смаилов
Советская власть реально всё для этого делала, поэтому у моих родителей в самые жирные годы совка нас было двое я 1975-го и брат 1978-го и ты тоже наверняка не из многодетной семьи. А вот у меня при "плохой" власти трое 2008, 2012 и 2017
Наталья Чигвинцева
Костя. а вы лично ни для кого не авторитет.
В Ландоне скуплено недвижимости для проживания до полумиллиона граждан РФ.