Прочие социальные темы

Почему в школах/универах нет вооруженных охранников? Зачем им вообще деньги платят, если любой

Псих со стволом может их убить?
Охрана хорошая вооруженная стоит очень не дешево ) . Гос школа не потянет . Раньше не было охраны и не было проблем .
Юлия Пянковская
Лучший ответ
Потому, что школота в курсе, что главное-не бегать быстро мимо охранника, тем более если тот с оружием. Нервы-то не железные. Я и сама бы их перестреляла через одного.
K.
Kimi ...
Давайте ещё и армию привлечём. И так, четверть страны охранники, четверть - продавцы, а остальные пенсионеры и дети )).
Это элемент трудоустройства граждан в охранных структурах.
Потому что производства НЕТ, а работать где-то надо.
Скоро все в охранники пойдут, кто не чиновники и казнокрды, охранять охранников от психов и прочих несогласных граждан будут.
Ты мозг включать не пробовал?
Денис Маланин
Махаббат Ашимова Дело в том, что эти охранники бесполезны. Проще их вообще не нанимать
до сих пор не было нужды
Росгвардию привлеките на охрану данных объектов, в чем проблема ?
Юлия Пянковская Дело в том что в Росс гвардии служат такая деревня . Их затачиваю как раз бить и разгонять демонстрации и контакт со школьниками, рабочими ...должен быть минимальный .
Ладно охранники - в школах стоят деревянные двери, хотя можно было поставить металлические с быстрым запором изнутри, на это видимо бабла нет, все ушло на многоходовочки
(=
(=Н@stён@ =)
Меруерт Рысбекова Точно. !!
В школах надо аварийные герметичные двери ставить по всем коридорам и включать одной кнопкой полную изоляцию обЪекта.
А ещё в каждом классе аварийные надувные трапы, для эвакуации чарез окна при закрытии герметичных дверей помещений.
Так школьники сразу отберут оружие у охранников.
Moldir Usenova
как всегда кучка питеров блатных из структур создали себе кормушки типа жоп-чоп, а за работу платят копейки, берут объект под охрану за 120 штук в месяц, держат двоих вахтовиков по 15 штук, итого им в лучшем случае 30,а себе 90. чё ж им не балдеть?
Taxi1989 Taxi1989
Потому что если государство будет эффективно предотвращать преступления, то у него не будет повода увеличивать собственные полномочия. А так можно и оружие запретить, и приватность, и свободу слова, сыграв на свежих страхах про психа с ружьём.
Ybrbnf Yfq
Махаббат Ашимова А зачем они с оружием борятся