Прочие социальные темы

Где Путин хранит свои финансы?

Следите за эфиром. Банк "Россия".
Ion Turea
Лучший ответ
У него нет их. все деньги крутят другие. он только крышует
деньги придумали для обывателей... нищебродов. У людей уровня Путина есть то, что стоит НАД деньгами. ВЛАСТЬ!!!! У него в наличии целая страна, самая большая в мире. С её ресурсами, народом, армией, флотом, ядерным оружием и станками, печатающие эти фантики. Для таких людей бабки, это мусор, ни что! А обыватель считает их и слюни пускает))))
В надёжных руках!;)
Как дети на скамейке, фантазеры.
Зарплату в Росбанке, пенсию - не знаю.
В США
Нарина Сытенко Сейчас только полный идиот там будет что то хранить )
Как вы любите бабло чужое считать ))) пипец просто, вы завистливый народец ))))
Аня Свинарева
Александра Харюшина чудо, ты вопрос читал?
там где написано про количество денег у него?
иди опохмелись!
иди выйди на улицу, пусть ветерок обдует твою дурную голову!
У
Вукроїні!!!
В подконтрольных компаниях и развитие технологической составляющей данных компаний внутри России, через нужных Людей . Он умный понимает что деньги должны работать и подкреплены реальными активами и рядом, чтобы отжать не смогли Западные партнеры .)
Владимир Гаврилов Да и Людям на таком уровне, деньги особо не интересны . Другие темы более становятся интересны .
В банке "Россия" - он сказал когда-то.
Судя по тому, что время от времени находят то одного, то другого какого-нибудь полковника у которого часть комнат в квартире заполнена рублями и долларами, то уж у самого верховного главнокомандующего наверняка где-то построен специальный особняк, все комнаты которого забиты купюрами.
Юра Родыгин
А акциях Газпрома - это же очевидно.
Так он же сказал однажды - ему приносят бабло, он его складывает.

https://www.youtube.com/watch?v=MKf489zC70Y

Даже комментарии отключили!
У друзей-олигархов..)
Его финансы уже ни в один банк не влезают - наверное где-то закапывает