Прочие социальные темы

Президент сообщает нам,что мы не знали без его речей?

Москва, 3 ноября - АиФ-Москва.
Президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию ОПК в Сочи заявил, что современные вооружения обеспечили высокий уровень военной безопасности страны, пишет РИА Новости.

Глава государства подчеркнул, что производимое в РФ лазерное, гиперзвуковое, кинетическое и другие вооружения не имеют аналогов в мире.
а то что он добился высокого уровня промышленности науки медицины жизни россиян не сообщил все как маленький мальчик с грязным пузом своим вундерваффе хвастается только не пойму перед кем
Lu
Luza
Лучший ответ
Наталья Шолдашева А где твоя гордость за вундервафлю? )))
а что в нем дебильного? - вот если он это знает и он дебил, и ты это знаешь, значит и ты дебил?
Ксюн_Я Ким
На расширенном заседании Генштаба с Путиным.
Путин: Нам, товарищи, нельзя останавливаться и мы дожны двигаться вперед. Гиперзвук – это конечно хорошо, но надо думать и о более совершенных видах оружия. Вот, например, мне представили проект по гиперсвету. На мой взгляд, очень перспективный.
Рогозин: Владимир Владимирович, извините, но наши ученые доказали что преодолеть скорость света нельзя.
Путин: Товарищ Рогозин, подойдите сюда (подманивает его пальцем, то подходит; Путин показывает ему титульную страницу). Вот смотрите, что тут написано? «Совершенно секретно». Ученые, товарищ Рогозин, могли и не знать.
Виктор
В СССР были анекдоты про суперсекретных физиков
и шпионов отдыхающих в Сочи
Сколько всего бы мы без него не знали, я, просто-очленеваю.
Кто бы мог подумать
Му-дак он
А он видел российскую картошку
Dima Piliugin
Путин много трещит не по делу!
как обычно
Дариславъ ~~~~~~~~~
Обо всех видах суперсовременного вооружения в стране как сейчас, так и ранее объявил Президент.
Дмитрий Летов
И в чём вопрос? Оборона сейчас на повестке дня по понятным причинам: НАТО проводит учения
Наталья Шолдашева НАТО пытается захватить наши нужники и помойки? )
Как вы его ещё слушаете
Сергей Колыданов А кого ещё слушать?