Прочие социальные темы

Откуда такие "эксперты" в РФ?

Эксперт рассказал о намерениях США сделать из Чёрного моря театр военных действий Во всяком случае хотят показать силу
Всё чаще в акваторию Чёрного моря стали заходить американские корабли. Это говорит о том, что США и НАТО демонстрируют силу и способности к военному конфликту с Россией.
Такое мнение выразил российский военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.
Эксперт вчера родился или уже совсем старый и с памятью что-то стало.))) Американские корабли часто заходили в акваторию Черного моря и 30, и 20 лет назад. Причем, при Ельцине не было таких истерик и экспертов, которые с ужасом на это смотрели.)))
*r_U*_*s*_L_A_N*) ))(($))((
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Откуда в Пентагоне такие "экспёрды", что посылают корабли США и НАТО в акваторию, полностью контролируемую Россией, пытаясь создать там напряжённость?
При том что всех их утопят как котят в считанные минуты и никакой войны не будет.
Жалкие потужки медноголовых
Нурбек Арапов
Черное море, это ловушка для флота. Оно простреливается вдоль и поперёк.
Мой любимый эксперт-- в 60 минут говорит
По ходу раньше был председателем в коллективе--за все хорошее, против всего плохого
Ему бы трибуну, графин, стакан--*Товарищи! Повысим удои, сократим надои*
Шамаева Мата
Видите-ли, застойные времена ещё назывались запойными (что тщательно замалчивается нынче). А кого зачинают по пьянке?
Ирина Босова
А какого хрена корабли сша делают в Черном море? Ну пусть тогда и наши военные корабли тусуются, например, в Гудзоновом заливе.
Rob Van De Laar
за этим кренделем тянется такой шлейф негатива, что мама не горюй!
наверно, именно такие пропагандоны/экспертынужны власти!?
Сергей Архипов
А что не правильно сказал то? Сказал как оно есть по факту.
оттуда..
Сергей Кантор
Коротченко полковник, знает о чем говорит, однако не для демонстрации силы они туда заходят, сила известна и давно изучена военными специалистами в. т. ч. и как ей противостоять... тут моральная поддержка противостояния РФ, для нациков как точка опоры их деятельности
Отчитались резидент, правительство, минобороны и дума перед приехавшим их инспектировать директором ЦРУ - отчитались...
Сказал он им: -"Ну, лан, хрен с вами, живите пока" - сказал...
Вот и продолжают свою чернуху нести,
на радостях, что их в сортире не замочили...
А почему мы должны жалеть Украину, если они хотели строить свое благополучие на наших обломках?
ну ему надо что-то болтать
А по твоему чего они в Черном море делают?
Максим Дубовский Гуляют. Международным морским правом разрешено.
правильно сказал... и не хрен делать иноземцам в нашем внутреннем море... топить таких надо, как котят...
Максим Дубовский Чё? Ты совсем тупой? ))))
Сергей Тележинский угу, мы люди простые, нам по нраву тех кто залазит в наш огород в этом огороде и прикапывать... это вы ищете общения с грабителями и насильниками, так пусть они вас трахают, тогда и мы не станем вмешиваться дабы не нарушать чьи то там анальные права...