Прочие социальные темы
Это катастрофа в медицине?
Спасибо за ссылку. Прямо, учебно-тренировочный материал по морально-психологической устойчивости.
Однако, злопыхатели выдают свою неопытность, это заметно.
А по теме, "Красные" зоны не бывают "Прекрасными". И люди - не железные.
Максим Денисов
злопыхатели выдают свою неопытность, это заметно." в каком месте?
Катастрофа - это когда больницы закрываются, а медики, по совету Медведева "идут в бизнес".
А увольнение десятка человек, в Косопездовке - это событие местного масштаба.
В моём городе (население более миллиона человек) - неукомплектованность больниц медперсоналом - 40%. Неукомплектованность бригад скорой помощи - 50%, и ничего - и губернатор и мер сидят на попе ровно. Без истерик.
Максим Денисов
Когда тебя зарежет хирург из Азии на столе.... читай.
Здравоохранение развалили евреи...
Летит-бежит коростель на юг, останавливается передохнуть в лесу - а там все звери в намордниках: и волки, и зайцы, и вороны. Ну, он подходит к зайцу, который грызёт ветку, продев ее через намордник, и спрашивает, что за фигня такая с намордниками.
- Так это Медведь приказал всем носить намордники, он у нас в лесу главный.
- А что случилось-то?
- Ну, понимаешь, у нас в лесу всего один пруд, все звери из него пьют. И кто-то повадился срать в него. И у всех понос начался из-за этого гада. Ну мы, звери, пытались его выследить - но не выследили. И пошли к Медведю, чтобы он его вычислил, Медведь у нас самый умный, глава леса.
- И чё медведь?
- Медведь нам велел всем намордники носить, всё камерами наблюдения завесил, кто намордник снимет - штраф.
- И как тебе намордник?
- Очень неудобно, видишь, я засовываю ветку в намордник, и только потом обгрызаю.
- А если волк? Ты же сначала ветку должен вытащить?
- А Волк уже ловил меня так, но он же тоже в наморднике, пока он свой намордник снимал, я сбежал.
- Эти намордники что, от поноса помогают?
- Не, все так и дрищут.
- А кто в пруд-то срёт, нашли?
- Нет, но нам сейчас не до этого.
- А что случилось-то?
- И чё медведь?
- И как тебе намордник?
- Не, все так и дрищут.
- А кто в пруд-то срёт, нашли?
- Нет, но нам сейчас не до этого.
Навеяло из истории- «Дело врачей» – громкое уголовное дело в истории СССР,
в 1953г...
Это профнепригодность путинской вертикали.
не обращай внимание. это часть большого проекта радио свободы. раньше
раньше им занимался старпёр Портников, теперь он вроде помер.
И учись думать.
Максим Денисов
Отзывы есть в конце.
В статье о взятках ещё не написано.
То же работаю в больнице хожу по ковидным зонам толком не защищаясь, сто раз переодеватся как следует не получится. но увольнятся как то совесть не позволяет та будут проблемы в больнице. Но зарплату не добавляют. ограничиваются те что не докапываются даже когда что то недорабатываю, хвалят даже когда это не заслужил. боятся что уволюсь.
Максим Денисов
Что скажете про эффективности вакцинации?
Петр Харченко
Я технический работник, насколько знаю просто у общества нет выбора, без вакцинации проблемы удесятерятся, все таки после вакцины людей не так ломает. Есть последствия после вакцины, знаю случаи, но думаю что без вакцины болезнь те более не пощадила бы их.
это непонятные латинские буквы и цифры ))