Прочие социальные темы
Что у женщин значит "я никому ничего не должна?" Вы в курсах, что в общ-ве у людей все кому-то обязаны?
И в этом нет ничего такого. Мужик такого явно не скажет. Ему ещё в военкомате пояснят, что должен, а бабы явно расслабились. Такое ощущение сложилось. Если в общ-ве ты никому ничего не должен (а тем более своей второй половинке), то ты овощ. Да, большинство женщин пасивы не только в постели, но и в жизни, какие-то амежки, никому ничего не должные. Но это неправильно
В либеральном обществе. Они там индивидуалисты. Свобода от всех форм коллективной идентичности.
Гузаль Маллаева
Самое смешное, что в России все женщины которые так говорят не откажутся если за них заплатят в кафе или за подарки и посчитают типо "ну это его воля, он как бы должен, но я не заставляла"
Пока без кольца .Не должна .Ничего.
Денис Беляев
Ну да. Зато Вам должны алименты, если без кольца родите.))) Вообще-то и голову мужчине морочить не должны, использовать его в виде своей игрушки не должны. (не о Вас лично речь) Но многие почему-то об этом забывают.)))
Любые отношения это ПАРТНЁРСТВО, а не долги, которые ты якобы берёшь только по факту своего появления на свет.
все женщины по натуре собственницы -а люди в обществе не должны а обязаны выстраивать совместные разумные а не эмоциональные взаимоотношения
Ну это ж не у всех женщин. Тунеядки так оправдывают себя
Вовсе все не так.
В любом обществе народов - каждый человек полностью зависим от других. От одного раньше, от другого позже.
И в обратном порядке также.
А те кто так говорят -они придурки, которые родились после 1990 года, в среде воров в правительстве, они ничего не знают, ничему не учились или учились как попало.
И их представление о жизни - поверхностное, типо- жизнь ведь такая простая - я украл у этого, завтра я обману того, а через недельку поимею дедушку с его большой квартирой.
И ему даже невдомек, что на каком то этапе, он врежется во встречный грузовик, и другие дяденьки спасатели из МЧС будут спасать его никчемную жизнь.
И в обратном порядке также.
Для той, которая "никому и ничего не должна" должно быть и ей "никто ничего не должен".))) Никто не должен оказывать медицинскую помощь, продавать хлеб в магазине, уступить место в транспорте и так далее...
у нас квартиру снимали несколько лет назад ..поставили какую то новинку... в этом году один заселился в туалете не смог кран повернуть . те орали что должна и самовар 3.14зданули. ну мы любим новинки. есть новый самовар но не прощу. мы делимся.
не должна - пусть идет дальше. найди ту которая будет считать что должна что то делать чтобы ты с ней был рядом.
Просто ты каблук