Прочие социальные темы

Горбачёв и Ельцин как политики

Кому из этих людей вы отдаёте предпочтение и почему?
I*
Irina *ira*
Не... Как предатели! Ельцин немного лучше, потому что помер...
Надежда Утробина
Лучший ответ
Горбачеву
Неля Nelea
Две кучи дерьма ...Причём тут предпочтение ?
Ельцин хоть и пьяница но хоть и много сделал плохого но и хорошего тоже ( зелёный свет для развития мелкого и среднего бизнеса что дало людям работу, заработки и наполнило полки магазинов) а вот чего- то хорошего от Горбачёва я не припомню.
Горбачёв и Ельцин как политики - говнюки
Алексей Шадрин
Первый просто дурак с образованием, второй мало того что амбициозный дурак так ещё и алкаш.
Игорь Денисов
тебе диссертацию озвучить?
Они очень плохие политики. А профессиональных политиков у нас ещё
не было, может Ленин со Сталиным и неважно, что они были социалистами.
Ельцин сам сказал, я думал, можно немного напрячься и одним ударом решить все проблемы, но ничего не получилось. Я ворочался ночами в постели и думал, как бы сделать народу чуть лучше, а сам работал на богатых при этом. Нонсенс? А вот он так сказал. Горбачёв был поумнее, он сказал, моя главная ошибка была в том, что я допустил Ельцина до власти. Что радует, Горбачёв хоть говорил искренно, просто вот он уступил сильному, а то бы его просто смели с дороги. Ельцин постоянно самодоволен и как-то раздражает.
У Горбачёва не хватило сил и постоянно он носился с этой демократией, как
с писаной торбой, что тоже раздражает. То есть, они как политики не очень, хотя у них и была харизма.
Горбачёв лучше, он делал много нового нужного, но власть у него отобрали
[Annabel Lee]