Прочие социальные темы
Наверное было так - ехал рашкин по лесу ночью один и тут арест и плдкидывание лося?
Лось напал на Рашкина.... Рашкин спрятался в авто... но лось оказался проворнее и тоже залез в авто... но запутался между сиденьями.... в итоге менты ни за что Рашкина арестовали...
Владислав Коркунов
Не только запутался между сиденьями, но еще и застрелился и самоосвежевался
Походу он по пьяни и не понял, что вааще происходит....
Ночью из кустов выскочили инспекторы, журналисты и полиция.
- Ага попался!
- Я не стрелял, у меня даже ружья нет.
Но ему доходчиво объяснили что он стрелял, а ружьё сейчас принесут, оно тут недалеко в кустах лежит, а в багажнике теперь и вырезка лося лежит (остальное уже съели).
- Ага попался!
- Я не стрелял, у меня даже ружья нет.
Ляззат Толыкбаева
А что привычка ночью по лесу ездить?
Нет, он дома чай пил, к нему пришли, вывезли его в лес, а там уже и лось и съемочная группа, и ружье в кустах...
Как вы переживаете за этих зажравшихся, толстомордых депутатов...)))
Ляззат Толыкбаева
Да, загадили ими весь эфир
Да о нём бы и не знали что такой есть, если бы не "смаковали" ту ситуацию которая введённого яйца не стоит.))
Его хотели обвинить в растлении лосихи, но она оказалась совершеннолетней и сама приставала к Рашкину и просила убить ее и Рашкин вызвал полицию, а потом полиция убила приставучую лосиху и обвинили Рашкина, а он не причем.
Тут два прокурора и один судья лося завалили и ни слуху, ни духу. Почему? Потому что еэровцами оказались
Лося еще раньше лесник с гаишниками завалили приехали забирать ночью, а там рашкин с ножом
Vladimir Voronov
А был ли Рашкин вообще в том лесу ???Не может такой уважаемый человек ночью бродить по лесу в поисках пищи !!!
лось подставной из Единой России.
Ляззат Толыкбаева
Муляж