Прочие социальные темы

Кто переименовывает страны ? тут вот предлагают РФ переименовать..

Львовский облсовет обратился к Раде с требованием переименовать Россию в "Московию"
Сельские чубатые старательные идиоты так и не поняли, что в своём селе могут хоть Марс назвыть Луной. Это просто их сельские чудачества. А в реальности название любой страны указано в её конституции. В соответствии со ст. 1 Конституции России названия Россия и Российская Федерация равнозначны. Теоретически одна страна может написать конституцию для другой, но после оккупации по итогам войны. Как Японии к примеру оккупанты написали конституцию. Но Украина не собирается с Россией воевать. Даже не разрывает дипломатических отношений.
Елена Григор
Лучший ответ
Да у себя они пусть хоть весь мир переименуют - вот только всему миру на эти хотелки глубоко плевать.
А что ответили санитары?
Gulzina Shermamatova
Галина Стежар клистир поставили
можно... но тогда окраину следует переименовать в хазарию, всё же это были земли хазарян...
Юлия Юлия Да! Вятичи были частью Хазарии !!!пока Русь не разгромила Хазарию и
Вятичей не присоединили к черниговскому княжеству)))
А Вятичи это весь юг европейской РФ от Воронежа до Москвы))))
Руслан Аудиторэ боюсь что вы сотни народностей решили пристегнуть к чему то придуманному, вятичи - крупное племя, но не уровня огромного государства, таких в природе не существует... бают что Соловей-разбойник из вятичей, весьма благородный тип глупо поверивший илюхе моравленину.
Руслан Аудиторэ ваш сексапильный звон, это научная истина? напоминаю особо слабым умишком - бумага живёёт 300 лет, следовательно, все упоминания о временах до 18 века - аетинаучный бред и явная попытка фальсификации... и кто вам сказал что иудей Владимир победил Хазарию? это было сделано не им и до него... но и это не есть доказанная истина ибо никто и никогда не подтвердит эту версию...
Дебилы бля (ц.). Нет, конечно это личное дело украинцев что там писать на глобусе Украины. Но все-таки они дебилы...
Таня Скрипкина
А как на Московии -"Bundesrepublik Deutschland" страна интересно называется )))))
а за Китай я ваще молчу)))))))))))
------
Кто как хочет, тот так и называет у себя другие страны .
Название страны Україна на РФ тоже неправильно произносят и пишут ввиду отсутствия
"Ї" в московитском языке и чё...
Давно пора вернуть Московии её историческое название . это предотвратит постоянные путанницы исторические.
-------
Здесь недавно мне московиты доказывали, что русыны это русские в понимании современного понимания слова "русский" на Московии.)))))) короче московиты видят слово "русский" и их переклинивает и они начинают всё приписывать к себе на основании того, что они сегодня так решили называтся ))))
Sofia Chuluxadze
Ну пусть для Украинцы Россию и переименовывают. Что качает переименование страны, соответственно это переделка документов всех возможных. Оно вам надо. Свидетельство на землю через нотариуса 6.000 рублей. Вот считайте примерно.
Kanybek Madaliev
Хохляндцы могут называть любую страну, как им заблагорассудится, до их закидонов никому в мире дела нет.
Так они знают, что говорят - от России скоро одна только Москва и останется
Галина Стежар от ить какие вумные..