Мужчины должны умирать на войне...
Если не дать ему такой возможности, он начинает портиться, покупать лотерейные билеты, толстеть, выращивай чайный гриб, бегать вокруг ларьков с цветами звеня бубенцами...
Это разве мужчина?
Прочие социальные темы
Мужчины штурмуют палатки с цветами и магазины, предпраздничная суета, слышен звон бубенцов, что может быть приятнее?
Рюмка водки с николашкой

бубенцы не звонят на обрезание господне
Нет. "Скорые" стоят в очереди, чтобы сдать больных Хохловмрусом. Бандиты-олигархи звенят Золотишком, потирают руки, обманули Дураков....
Приятнее получать все эти подарки))
Вроде, не 8 марта. Никто ничего не штурмует.
Не, не штурмуют.
Я цветы на новый год не покупаю, только что-то ощутимое.
Ну и продукты, и прочие угощения для родственников близких и друзей.
Не люблю суматоху, хоть и предпраздничную.
Приятнее слушать звон винной посуды в ликёро-водочных магазинах.
звон мужских бубенцов что может быть заветнее
Не рано ли к 8 марта начал готовиться ?!
Кому приятние, женщинам или мужчинам?
Цветы завянут до нового года
В капиталистичьем Западе Санта Клаус довольно раскрученный бренд, но по раскрученности продаж у Америкосов лидирует "черная пятница"
Приятнее только сам праздник.
Чьих бубенцов?
Анна Борисевич
Надеюсь что Санта Клауса
Одно из трех...
Вопрос из будущего.
Или из прошлого...
У вопрошающего каждый день - 7 марта.
Вопрос из будущего.
Или из прошлого...
У вопрошающего каждый день - 7 марта.
звон стаканов
Не обязательно покупать то чего не нужно, мощные столы уже не актуально, это раньше еды не было, сейчас в магазинах завалом
Шалом, Барух-джан!
скажи, а ты уже определился между Хайфой и Эйлатом?
Анна Борисевич
Я в Великобритании, в Израиль пока не собираюсь
Анна Борисевич
לֹא רַע,
пока не получится
Дмитрий Сиротенко
Статистика переездов в Израиль из европеиских стран и США с каждым годом увеличивается и основная причина засилье муслимов и их юдофобское поведение в этих странах, при этом экономика Израиля ростет даже не смотря на ковид.
Связка Мужчины-цветы-бубенцы прерасна! Молодец
это алкаши снова за добавками ринулись.
Уже штурмуют? Не рановато ли?
Анна Борисевич
готовится к празднику никогда не рано
бубенцы - лучший подарок для любимой
Лучше полезного что-нибудь купить, чем эти травленные цветы из-за бугра.
суета не то слово
Бубенцов? На морозе яйца?