Прочие социальные темы

В чём главная причина неспокойствия в мире?

Системный кризис pax americana. Закончилась кормовая база, больше некого грабить.
Гульназ Каиркенова
Лучший ответ
у меня есть смутное предположение что сильные мира сего сейчас находятся в состоянии глубокой старости и просто сошли с ума. .Но вот странное дело, году так в 1996-м примерно, я читала пророчества в каком-то издании Ю. Петухова. я тогда посмеялась. уж как-то было все у него расписано.. фантастически.. Он уже умер... пророчества его касались 2000 года.. но вот прошло время и я наблюдаю как они сбываются. Какая-то инфа проскальзывает в открытом доступе.. А картина простая: глобалисты задумали ИЗМЕНИТЬ МИР. у них денег куры не клюют, всё есть и жить им скучно.. Вот они и переворачивают все с ног на голову. грядет полная отмена всех религий как мировоззрения, и навязывание Новой религии в составе Нового порядка... сейчас всё доведут до абсурда. а потом включат жесточайший контроль.. и диктат.. И все будут как шелковые кланяться Сатане...
Мария Кушпетюк
Александр Шупрута Очень похоже на правду...
Связано с природой самого человека. Как только палку в руки взял, тут же ей долбанул по башке соседа....
Нищета, жадность и Подлость евреев.
Айжан Саргул
Спокойно жить некоторъм надоело .Ну а так тупо хотят все больше денег
Ирина Силаева
в развале сша и ес...
ВСЕ хотят урвать кусок жирнее
Галина Анохина
Старая система рассыпается. Какова будет новая никто не знает
Такие времена не бывают спокойными

Вот только за какие грехи мне дадено 30 лет постоянного неспокойствия?
видимо дедам мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Жадность человеческая не имеет границ
Вспомни с чего нынче всё заварилось.... 2014год
Александр Шупрута Неужели с олимпиады в Сочи??
Изменчивость и разнообразие.
В неспокойной нервной системе правителей....
Восток Запад
людей много
планет сбросить хочет хотя бы часть
Рустем Шарипов
В Росии! Эка невидаль!
Данил Малыгин
Войной пахнет. Только вот делить, как было прежде, небезопасно.
черезмерная жадность
Наверно мировые элиты и всякие богатеи мутят воду, наверное выгодна неспокойная обстановка.