Прочие социальные темы

Куда деваться от коллекторов?

Подскажите, пожалуйста, куда деваться от коллекторов? От них житья нет, не знаю что делать, угрозами своими уже просто довели, сижу на валерьянке. А платить мне нечем и долг миллион висит. За детей страшно.
Что значит нечем??? Брать тогда не надо было. А то получается вы присвоили, УКРАЛИ, чужие деньги. А чужое надо возвращать. Продавайте квартиру и всё что есть и возвращайте долги.
A*
Aleksey ******
Лучший ответ
Свёкор пусть поможет. И муж, пусть вторую работу найдёт.
Коллекторы есть такие, что несмотря на недавно принятый закон, с ними лучше не шутить. Часто, там форменные отморозки, имеющие не одну ходку, "работают"...
Алина Пронина
Продавать недвижимость и уезжать . Можно конечно достать огнестрел и отстреливать коллекторов, но у вас дети. Уголовщина вам не к чему.
Саша Дренъ за что отстреливать? За то что МОИ деньги помогают вернуть?
нихрена се !! Денег то я давал тебе на кредит. А как мне теперь? Ты меня кинула?
Лаура Махова
Оформить банскротство и списать долг! Ток если есть что за душой, типа недвижимость, стоит проконсультироваться с юристом. Если собственности нет, то смело надо банкротиться.
Ненад Векови
Пиши заявление в полицию на них и подавай на банкротство.
Значит так. Пишите с сайта Госуслуги жалобы в НАПКА, ЦБ РФ и Прокуратура РФ. Желательно аргументировано с приложением записей разговоров. Пусть соседи и знакомые которых допекли тоже напишут. На какое то время можно гарантировать тишину.
Уж извините, но о детях думают, когда собираются брать миллионные кредиты, сто раз подумаешь, взвесишь.
Алексей Каев
Процедура банкротства физлиц есть
Алина Пронина Денег у неё нет на эту процедуру.
Подавай на Сашу алименты..
Аisha Baimbetova
Представляю, мужу названивали эти ужасные лица, угрожали. В итоге муж проходит сейчас банкротство и по суду с него списывают долги. А названивать коллекторы перестали сразу после старта процедуры. Он хорошую контору нашел, ЮК Защита, они во всем помогают
Елена Пономарева А если проходить через банкротство, то коллекторы отстают сразу?
Ольга Курбангалеева Да, они уже по закону не имеют никакого права долги с вас выбивать. Вы хотя бы на консультацию запишитесь в ЮК Защиту, ну или по телефону спросите, там приятные девушки все расскажут. Для нас это стало просто спасением в свое время
Елена Пономарева Большое спасибо, я обязательно проконсультируюсь у них
Александр Калинин Да, банкротство - это выход. Тоже проходили через это, правда самостоятельно и это очень сложно. Лучше реально к профессионалам обратиться.