Прочие социальные темы

Почему иметь детей в России сложно?Бедность причина?

Нет любви, нет детей
Денис Конорев
Лучший ответ
В Африке аборигены вообще голыми живут а детей по 10 штук.
Да, бедность и нищета, нет будущего.
Нет. Почему же вырождаются богатые Европа, США и Канада? Все они держатся на мигрантах. Белый человек не желает создавать крепкие семьи и рожать детей. Желают жить для себя
Лилия Разумова
В Окраине легко, сала нарезал, картохи наварил, печку затопил и алга
Жолборс Токтосунов Кроме Украины других стран не знаешь? ООО РФ, например.
богатые Европейцы тоже прекратили рожать и богатые Японцы тоже
Воспитание. Семейные ценности утрачены и преобладает общество потребления. Брак сейчас это финансовый союз двух людей.
Конечно. Бедность, отсутствие жилья, проблемность и неустроенность, неизвестность что будет завтра. Тут уж не до детей. Вон например Соловьёв, кроме как языком молотить, ничего не делает а денег получает в сотни раз квалифицированного трудящегося. Вот и наплодил детей. Правда, чему хорошему их сможет научить подобный оторванный от реальной жизни персонаж непонятно.
Леонид Глазков
А что бедным остаётся если себя не могут прокормить....
An
Anaska
Законы воровские
Куней Евгений
у меня две дочки... никакой сложности не вижу
Оксана Пенни
Денис Конорев От кого две дочки? От любви или от денег?
прекрасно помню этот обвал. когда бивалютную корзину вдвое урезали - находившиеся даже на поздних сроках сделали аборт, потом не раскачались (психологически плюса не было после уполовинивания СРАЗУ), потом ещё и ковид наслоился
Все наоборот - чем выше благосостояние, тем меньше рождается детей.
Ксения Юрьева
Но не смотря ни на что, дети появляются. Другое дело, что государству расейскому нас-рать на это...
- У нас вон, киргизы разные прут... Так что без человекоресурса не останемся, рассуждают воры при власти. Будет кому винтиль на нефтетрубе крутить.
Любовь Брылина
И рабство
Уничтожен культурный слой осталась одна бутафория
Потому что каждый работяга в России сейчас кормит всех тунеядцев в мире, ну а питерских и столичных он просто озолотил