Прочие социальные темы

Кто такие "куколды"?

Последнее время встречаю слово "Куколд" как оскорбление
Sadiq Isgenderov
Куколд (англ. cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли [1][2][
Татьяна Караваева
Лучший ответ
старый хер
Cris Spheris
В быдло-среде любое неизвестное слово становится оскорблением. Важно не содержание и информационная нагрузка термина, а сочетание звуков...
Игорь Булгаков
кукловоды это очень умные люди, если им что то надо они это делают чужими руками. А эти лошки думают что они сами пришли к этому решению, а по факту ими управляют в своих целях. Ну и тут кто плохой кукловод зависит что и на кого он работает. Например те кукловоды которые будут подбивать американцев развалить США хорошие, а те кто подбивает народ развалить РФ, плохие кукловоды. Хорошего кукловода не так то просто обнаружить среди людей. Их главная задача быть незаметным, чтоб бараны ничего не заметили и не заподозрили
Куколд (англ. cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию
Я кукиолд с 12 летнем стажем .А куколд это тот, кто не возражает что его жена сексом занимается с другим мужчиной .А в некоторых случаях как наш, с несколькими мужчинами .