Прочие социальные темы
Сколько народа в России умерло от вакцинации??
Из одних данных около 40 тыс чел из других 60 ! Кто врет?
и те и другие.. я те даже скажу откуда эти цифры взялсь.. Я сама когда-то написала что уми рает один на тысячу.. Но НЕ ОТ ПРИВИВКИ, А ОТ КОРОНЫ, НО ПРИВИТЫЙ, ПО СРАВНЕНИЮС НЕПРИВИТЫМИ. А привитые могут умирать, да.. например потому что привился, но инкубационный период не выдержал, заразился на второй день после прививки.. когда иммунитет не сформировался.
Дилшод Салахутдинов
все кого знаю заболели через два-три месяца после прививки
прирост смертности за год 500 тыщ вроде
Ни одного !
из моих знакомых двое
* ни одного... иначе бы об этом орали из всех инф. источников.))
енто тайна..
В нашем российском бардаке конкретно никто не скажет. Приписки это национальное: -)
не верь брехунам, от вакцинации и от короны не умирают, умирают от осложнений, как и после гриппа
Для ответа воспользуюь методичками Гос-Депа про демократию
К самой вакцинации - ПРЯМОЕ - !-отношение имеют две группы -
1) вакцинированные
2) отказавшиеся
Да - по критериям демократизма и либерализма - вторые тоже имеют к ней самое прямое отношение - наличием свего личного мнения о данной процедуре
( Кто то есть кто против права иметь свое мнение ?
Если есть - то заткнитесь - потому что вы против наличия у вас своего мнения).
Из первой группы - не умер никто.
А вот во второй группе - действительно есть умершие. Но не от самой вакцины а от того против чего она предназначена.
Но это - тоже есть - одно из проявлений демократизма и либерализма -
Ведь право умереть - это тоже - ПРАВО.
1) вакцинированные
2) отказавшиеся
Из первой группы - не умер никто.
Ведь право умереть - это тоже - ПРАВО.
Ну и что я то почемута жиф прививался от всего особенно на мед . книжку сразу 3 прививки засадили все равно жиф
Татьяна Уренёва
это вы назло антиваксерам? Так их болезных
Ангелина Банникова
Ну и им тоже
Очень много