Прочие социальные темы
Лидеры Чечни открыто призывали к убийствам через обезглавливание, почему не заведены головные дела?
В тоже время за фото в соц сетях сажают на несколько лет.
Открытый призыв к убийству, реакция России - ноль. Хотя тот кого хотят убить, такой же гражданин РФ.
Есть одна тонкость - в Генпрокуратуре чеченского языка не знают. И кто там что говорил, непонятно генпрокурору.
Макс Перков
Можно изголяться сколько угодно, НО всё это вызывает справедливые вопросы .
Это национальный юмор
Вероятно они на особом положении .
Дума направила официальные извинения главе одного из субъектов федерации за то, что традиции кровной мести, оказывается, нет в законах страны. Депутаты обещают оперативно ликвидировать этот правовой пробел...
Вчера в Кремле состоялась встреча между президентом России В. Путиным и главой Чечни Р. Кадыровым.
В ходе встречи Владимир Владимирович извинился перед Рамзаном Ахматовичем за то, что опрометчиво назначил федеральным судьёй экстремиста и террориста.
Ещё как заведены. На школьников за компьютерную игру. "Победители Германии" х-вы.
на что тебя сажают? =))
Света Голубь
Бот сломался, нечего ответить шлюха?
Тебя обидели? Подавай заявление в прокуратуру.
Света Голубь
Заявление в сми уже служит заявлением или ты нез нало ебище?
вас уже посадили? нет? нужно попенять силовикам за хреновое несение службы...
Света Голубь
Посмотри кто не получит деньги за ответ муахаха
Сергей ***
а кто получит?
Стандарты, даже не двойные и, даже не тройные, а, что-торт Наполеон
Не слышал об этом ...
сколько видел вопросов про Чечню - все явно ссут отвечать.... кремлевская вата говна в рот понабирала....
Путин неожиданно оказался под Кадыровым. Ошеломляющая, открыто заявленная угроза обезглавливать бывшего судью, осталась без внимания Кремля. Как и угрозы журналистам. На все вопросы говорящая голова Путина, Песков НИЧЕГО не ответил.
наша власть ссыкливая...
боятся настоящих бандитов..
а вот бабушек пинать на митингах - тут они герои....)
боятся настоящих бандитов..