Прочие социальные темы

Куда вы лучше слетали бы: Мальдивы или Крым?

На Мальдивы, в Крыму много раз была, Крым очень люблю, особенно их людей радушных, простых, искренних
Дарья Корнева
Лучший ответ
я бы лучше в Черногорию...
в Монтенегро, давно хочу
В Крым.
был на Мальдивах... лучше в Крым. Во-первых, далеко. 5 часов да Бахрейна. 3 часа пересадка. Потом ещё 5часов. Потом 1.5 часа на скоростной лодке по волнам. Жопу отбил. Потом отель на маленьком островке. Обошел его за 15 минут вдоль и поперёк. Всё! Делать больше некуй! Во-вторых. Это исламское государство. Бухать нельзя. Они придумали способ набухаться в АлкоБотах. Это лодка в 100 метрах от берега. Туда тебя привозят. Ты наебеневаешься и тебя отвозят в номер. Да это полная куйня! А домики на сваях в море.... ну это от 2000 баксов в сутки.... скукотище
Александр Карпов че там не так
крым. на мальдивы дорого
Сергей Фирсов
На Камчатку.
Там красиво и интересно.
Ольга Пригода
Летом в Крым, зимой на Мальдивы.
На остров Врангеля. Нет в мире красивее мест, чем на Русском Севере.
Мазум Разаков
В Крым бы сгонял посмотреть. Там хоть есть где по шарахаться. Блин далековато мне правда туда 9 тысяч км.
Аружан Есетова
Мне и дома не плохо.... и никакие Мальдивы мне и даром не нужны... и Крым в том числе !!!Я умею радоваться и дома природе... отдыху и т. д.
Катя Галаган
На Мальдивы конечно. Нах мне лететь в Крым? Он же на моём континенте находится.
Нееет. Я лучше в Славянку, на побережье Японского моря.
Настя Архипова
Крым. Просто люблю Севастополь.
Крым.
Erlik Umbetbekov
В Крым))) Он хоть наш