Прочие социальные темы
Макрон сказал : диалог - единственная возможность обеспечить безопасность в Европе.
А о чём можно с ними говорить ?)
Он наверное имел ввиду, что пока рот занят разговорами, руки за кольт не хватаются?
Жаль Франсуа Миттерана нет. Он бы всё вырулил, и американцев призвал угомониться.
Во Франции в апреле президентские выборы !
Не им, украм с донецкими...
Действительно, диалог подразумевает уважение к позициям друг друга. А если наши позиции не уважают и не прислушиваются к ним - это не диалог, а бла - бла - бла пустое.
* мальчик -с пальчик, корчит из себя -"я, на поле, он"...
полчаса из самолёта не выходил, продолжая выпендривать из себя гранд персону, которая "не опаздывает, а задерживается по более важными причинами", а на самом деле, и все это знают, его продолжали в это время лечить "старшие товарищи", этот попрыгунчик и в Европе то ничто, имя жены по всем помойкам протащили, и он не смог это пресечь!!!, что этот малозначащий персонаж может сделать в страновом масштабе!?
....всё происходит как всегда, будет забалтывать проблему всеобщей безопасности, натягивая какую-то краевую Украину на планетарный глобус.)))
Макрон ничего не решает. Какой смысл с ним общаться?
Главное на каком языке..
опять будет из пустого в порожнее переливать, но плюсик себе запишет... мол меня сам Путин принимал
после последних люлей путин найдёт о чём.
3,14здеть не рожь молотить.
Цель поездок в Москву европейцев одна, реакция Путина на санкции, ждут капитуляции или уступок.
А что с лягушатником говорить дрыщ и салага. Он видно так обосался от страха что говорить, что пол часа выйти с самолета не мог.
Надоели эти болтуны! Как говорится - хороший человек познается БОЮ!