Прочие социальные темы
Что значит, что рубль обесцениться?
это означает что смарт ты сможешь купить не за 50 тыс, а за 150. ну если они у тебя будут.
Подскакиваешь ? )
что сегодня ты купишь в магазине большую булку за 40 рублей, а завтра маленькую и за 80.
Ну доллар же обесценился.
У рубля лишние пара нолей (копейка и 10 копеек не в ходу), вот и получается, что доллар стоит меньше рубля.
в двух словах, еда подорожает как и говорили на 20%
За тот же товар придётся выложить больше рублей.
Он при этом режиме уже столетие дорогим ни когда не был.
Да ничего не значит. Наварятся банкиры либералы на нас и всё. На валютных спекуляциях.
девальвация.... Большинство людей экономическая ситуация в стране затрагивает только в ситуациях, когда начинают происходить какие-то серьезные изменения в этой отрасли. Особенно много вопросов возникает, когда дело касается российского рубля. Многих интересует, что это такое «девальвация» простыми словами. Термин вошел в обиход примерно сто лет назад. Изначально в это понятие вкладывали снижение золотого содержания в единице валюты. Когда золотой стандарт потерял свои позиции, то и к понятию стали выдвигать другие объяснения.
уверены? или вы спутали рубль с гривной?
это значит, что теперь придётся больше рублей отдать, за полку колбасы.
рубль будет держатся, пока мир с долларом не рухнет
Это как гривна таит типо сахара в горячей воде