Прочие социальные темы

М.Галкин в опале...

Он не поддержал спецоперацию на Украине...
какие последствия для него?
Иосиф Гассман
Кто то переживает за него ?
Предатель, который в России заработал свои деньги....
И не поддерживает Россию.
Предатель
Rustam Nurimbetov
Лучший ответ
Иосиф Гассман СМИ сообщают о том, что федеральные каналы отказываются размещать рекламу, в которой участвует артист Максим Галкин.
Анастасия Тихомирова Путин не Россиия
разорится на квартплате когда концертную деятельность запретят)))
Юлия Никулина
Просто ему бабка не дала-там заросло фсё.
У всех этих телеведущих есть одна основная ошибка - они не могут понять простой вещи. Пусть они как угодно лижут скотскую ж-пу, но всегда приходит пора, когда четвероногое обернётся и поднимет их на рога. Сколько-бы денег скот ни платил, он их возвратит себе, и всласть отыздевается над ж-лизами.
Татьяна Панасюк Но Галкин вроде, не "лизун", всегда по грани ходит !
не в опале им всем место, а на Колыме...

Лежал впереди Магадан -
Столица Колымского края.
Лежал впереди Магадан -
Столица Колымского края.

Не крики, а жалобный стон,
Из каждой груди вырывался.
"Прощай навсегда, материк!" -
Ревел пароход, надрывался.

"Прощай навсегда, материк!" -
Ревел пароход, надрывался.
Будь проклята ты, Колыма,
Что названа Черной Планетой.
Дерьмо не тонет. И ни чего не будет. Меньше мелькать на экране только станет
Гнать его в шею.
Пусть сидит в Грязи и геронтофилит...
Андрей Холопов
C Аллой сохранят в США свою недвижимость и миллионы. Сохранят и доступ к ним.
ну точно не потривот -ведь мог бы в стране нато жить и грязь на неё лить-как соловьёв
Сергей Михайлов ...а ты всё воздух тут портишь, вонючка ))
Галкин в опале! Мировая трагедия!!! Как теперь жить будем?! Ну давайте скинемся на гумпомощь Алкину Галкину!
Пугачиха ему не даст
Евгений Мухин
Будут гонять, как солёный груздь по масленой тарелке.
ему в Америке ничего не грозит)
Eлена Блидар
Максимка - явно не самое важное для меня...
Навряд ли посадят . Но винтили везде перекроют !
Марлен Дитрих в свое время из Германии сбежала !
Да ничего ему не будет.
Похер на этого гуимплена
Какие могут быть последствия? Был востребованным артистом, а стал нерукопожатной тварью...
Иосиф Гассман Как Макаревич ? тот что прогнулся под изменчивый мир ?