Прочие социальные темы

Зачем России нужна Европа?

Просто Гоша
она не России нужна а нашим буржуям
Руслан Латыпов
Лучший ответ
А это ты у наших "слуг народа" спроси - лечиться они туда ездят, виллы там имеют, детям гражданство сделали (многие и себе).

Так что таким вопросом задаются, в основном, те, кому "не светит". То ли от обиды, то ли из обострённого чувства квасного патриотизма.

Мне много раз приходилось бывать в Италии. В командировках. На заводах общался с простыми людьми. Так вот, если убрать "местный колорит", то ничем они от наших работяг не отличаются. И гомики там толпами по улицам не ходят, как нам тут втирает пропаганда.
Андрeй Словогородский как различаешь квасной патриотизм от неквасного?
ГЕЙропа Нам на Хер не нужна. Пусть покупает газ и не лезет к ХОХ лам...
Fуломчон Якубов
Наоборот это немытая Европа пристаёт к России с поучениями и санкциями.
Оскар Шмидке
как торговый партнёр, в остальном, Россия самодостаточна
ну, там, это...
сосиски, пиво, "хруст французской булки"...
Вообще-то, давние и крепкие исторические связи имеются. Да и просто, почему бы не поездить, не посмотреть мир. Что в этом плохого, не понимаю.
Jasur Kochubaev
с соседом разумнее торговать чем бодаться, теперь эти страны под внешним управлением США они как минимум представляют военную угрозу
Дмитрий Лесных
а ты хочешь жить рядом с помойкой?
Просто Гоша всмысле?
Даром не нужна эта богадельня. Не слышать их и не видеть и будет проще жить.
Гейропу надо освободить от фашыстов, кроме, как Россия, этого никто не сможет сделать.
Хочу Общения
Я живу в Пскове... гейропецы приезжают по дешовке купить лекарства еду.. бензин тоже
I 2009
По большому счёту, Европа России нужна только как бизнес - партнёры. Но когда Ес начинает продвигать свои "ценности" в России, хочется закрыть окно в Европу, и больше не открывать.