Прочие социальные темы

В обход какой страны будет дуть ветер перемен?

Или никого обходить не будет?
"- Подул ветер перемен, - сказал Грег. В его отрешенном лице было
что-то мистическое. Он взглянул на Гендрона. - Знаете, что мне дал один
из этих наркоманов в Центре?
Цыпа Гендрон отупело покачал головой. Дрожащей рукой он массировал
левую сторону груди - на всякий случай. Взгляд его возвращался к фотог-
рафии. Чертовы фотографии. А если войдет секретарша? Он перестал масси-
ровать грудь и начал собирать снимки, засовывая их в конверт.
- В красной книжечке председателя Мае, - начал Грег. Из его мощной
грудной клетки вырвался смешок - когда-то она была такой же хилой, как и
все тело, и это вызывало у его кумира-отца почти отвращение. - В книжон-
ке Мао есть цитата... не помню точно, как она звучит, но что-то вроде:
"Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от
ветра, а ветряную мельницу". Во всяком случае, смысл такой. Он наклонил-
ся вперед.
- Гаррисон Фишер не фаворит, он уже бывший. Форд тоже бывший. Маски
бывший. Хэмфри бывший. Немало политиков по всей стране, начиная от мел-
коты и кончая китами, проснутся на следующий день после выборов и обна-
ружат, что они вымерли, как птицы дронт." (с) С. Кинг Мёртвая зона
Ai-Churek Doronova
Лучший ответ
Ульяна Дмитриева Про ветряную мельницу мысль понравилась
США. Во многом благодаря их действиям.
Lena Pleyxova
В обход англо-саксонской империи. Давно дует, а они это никак не почувствуют.
..
...бегемот ...
В обход ЕС, ветер поставок из России будет наполнять паруса Китая
В ЕС с ветром явно проблемы ---зеленые облажались....
ветерок будет дуть теплый и приятный с черного моря...)
Da
Dana
главное чтоб запах падали с украины не надул
Галина Иовлева
не будет обходить.
в обход теневого правительства планеты, потому что они безвозвратно конченные
Ирина Мухина