Прочие социальные темы

Как хочется перемен в жизни! Что поменять: мужа, квартиру, работу, город, страну?

Может сразу на Марс.. . там всё новенькое будет.. . вплоть до атмосферы: -)))
Т!
Танюшка !!!!!
Лучший ответ
начните с мужа
Макс Ворон
То, что не боитесь потерять!
Марина Руденок
всё и сразу..
Максим Сабуров
начните с нижнего белья...
Да себя сначала измени, свой внутренний мир, отношение к жизни. Решение само придет.
Amid Qulmamadov
Забыла ещё грудь, бёдра, губы)))))) И можно после этого ничего не менять!!!!
Поменять свой взгляд на жизнь, мировоззрение! Ивот, когда смотришь на окружение новым, поменявшимся взглядом, окажется, что ничего менять не надо.
Воробьева Анна
Себя! Удачи! )))
Инна Рябова
меняй памперс
Все вместе и сразу.
Зажралась ты, подруга. Перемен хочешь, а не пожалеешь? Перемены разные бывают. Тебе твоя нынешняя жизнь раем покажется!
yourself
Н.
Назгуль .......
Мужа и работу!!!
Менять так все сразу. А еще и имя с фамилией.
Смени пол!
Да такое порой бывает.... А ты возьми мужа и едьте отдохните.... А когда вернётесь можно поменять мебель местами или сделать ремонт.... Это всё поправимо.... Просто ты устала вот поэтому и настрой такой тебе просто обязательно надо отдохнуть.... Даже просто можно пару дней пожить в палатке на природе.... И не бери в голову всё пройдёт и ты будешь радоватся жизни....
Moto Klub
Мировозрение поменяй..
Данил Карлин
Начните с себя... остальное что окружает Вас менять сложней... только время терять...
начните с себя, наведите порядок в душе, создайте гармонию в душе,
тогда и муж покажется не таким уж ненужным
Меняй то, что не радует
О любых переменах можно жалеть впоследствии. А если все надоело и не понятно что именно больше-это просто блажь в голове. Купи путевку на курорт, а если денег нет-просто выпей с подругами сухого вина с сыром.
Начни с банального: смени прическу и гардероб. Ну а если не поможет - тогда дальше по списку: муж, квартира, город и страна
Работу)
Мужа за что ???Лучше всего квартиру заодно и место жительство ...Новые знакомства будут и все будет тип топ!
может для начала поменять сам подход к делу? так сказать взглянуть иначе на проблему...