Прочие социальные темы

Почему в России не соблюдаются права сексменьшинств?

Алёна Попова
А какие у них права? Живи. Всем плевать на его ориентацию. НО пропагандировать, особенно среди детей, нельзя. Права детей важнее
Ерик Окашев
Лучший ответ
Соблюдаются в той же мере, как и для нормальных людей. Можешь иметь паспорт, прописку, участвовать в "выборах", официально работать, и т. д. Какие тебе еще "права" понадобились?
Koshka ....=*
А не любим мы их сильно !

И это право никому
У БОЛЬШИНСТВА НЕ ОТНЯТЬ❗
Россия - страна традиционных ценностей !
А больше у нас проблем нет? Да пусть спят с кем хотят. Лишь бы работали, и налоги патили.
это кто такие???
Например?
Мария Демина
соблюдают. с вещами на выход, никто не держит
Svetlanka Baklanova
Ты, звиздабол!
Назови закон, ущемляющий их права!!! Или где прописаны их особенные права, которые все типа нарушают???
Elena Alexandrovna
нет никаких прав ни у кого
А какие у ни есть особые права, никаких... особо нравов избирать и быть избранный соблюдено отменно, вот мы и видим их в правительстве
Для них особые законы что ли должны издать?
Лена Кузнецова
как будто права и свободны обычных граждан шибко блюдут.. не говоря уже о какихто обиженых..
Aidana Kulymbetova
И хорошо. Для таких место в других странах
потому что в россии не соблюдаются вообще ничьи права.
потому что в России никогда и не было ЧЕЛОВЕКА.
поэтому и живем -от дерьма к другому дерьму.
Max Dracula
Евреев гнобить? Страшно. А надо на кого-то натравливать народ. Так велели Британия и КПСС. Вот самые слабые, кто не поднимет восстания. Ату их!
Путина спросили когда пройдет гей парад на день ВДВ или день пограничника?
Путин ответил, что никогда.
Иначе будет колоссальный наплыв со всего мира мазохистов.
Галина Ботова
Баккус Ергалиева Он просто испугался что пьяных ВДВшников отлупят и отъюзают )))
А что у них за права? Пора уголовку для них вводить назад
Ruhit Brat
Государству нужны работящие, послушные, способные к репродукции юниты, патриотичные, желательно православные, хорошо бы здоровые, и совсем не обязательно умные. В идеале, с продолжительностью жизни чуть меньше пенсионного возраста. А гомосэки государству не нужны, от них пользы никакой, вред один, сплошная оппозиция.
Егор Рыжов
Россия - цитадель гомофобов и традиционных ценностей...
Какие ещё права? Сексменьшинства разве чем-то ограничиваются? Или вы хотели сказать привелегии?)
Андрей Цой