Прочие социальные темы

Вы согласны, что в России надо немедленно закрывать все иностранные банки и гнать карты Мастер карт из России?

Или надо терпеть это все?
Любовь Кузина
Да. Но только после того как мы все наберём кредитов по максимуму и потом пошлем их к чёрту.
Kairat Abylmajinuulu
Лучший ответ
А не надоело "разрушать" все подряд? Со всеми ссориться, все ломать, все запрещать? Сами себя ведь лишаем всего полезного и интересного в жизни. С чем ты останешься, когда отшвырнешь от себя всё и всех?
Олеся Муляр
Виктор Могылдя скрепы. духовность. и главное ЛИДЕР!!! один и навсегда!
Несомненно, нужно вообще отменить деньги и ввести бутылку водки как единицу всех рассчетов
Ну они уже не иностранные же. Нациолизированные
Сергей Климов
Нет. Тебе надо брать верёвочку,мыльце пахучее и "идти дышать воздухом" в ближайший лесок .
Надо гнать.
Да, видно так скоро и будет. Уже и Китай присоединился к санкциям к Европе, и якобы больше России не даст ничего из товаров. В обход РФ первый товарный поезд пустил в германию.
Будем ходить по снегу босиком, без одежды, без транспорта, и без еды. Станем запасаться летом сеном на зиму и им питаться зимой как самой экологически безопасной едой.
А если захочется мясца, мужики будут охотится за мужиками, убивать, затаскивать домой и варить бульон или холодец на новый Год.Угощать своих голодных жен.
А патриоты России будут строить бетонную стену, как в северной Корее, высотой в 6 метров по протяженности всей границы России.
Вот тогда мы наконец хорошо заживем, и гейропецы нас не увидят и решат, что русские все сдохли.
А мы станем над ними смеяться, что на сколько же они тупые.
И МВФ тоже
Уже , в смысле ДА , согласен )
Семья Чуйко
а они ещё остались?