Прочие социальные темы
Вы согласны, что в России лучше всего жили при царях?
Счастливо, свободно, зажиточно, а главное - с собственным жильём. А при Сpaлине по 15 человек в трëхкомнатной коммуналке.
При Николаше для Росии было лучшее время хотя тоже тяжелое. СССР и РФ это уже не Россия. РФ называют Россией упрощенно от названия Российския Федерация. Хотя какая она к черту российская, она постсоветская.
В коммуналках жили всегда, просто коммуналки современные очень маленькие ,(Квартирки по 12 кв м), но слышно все прекрасно , как будто рядом .
У моего прадеда было два дома , семья огромная и дом большой , сейчас в этом доме школа . Вот так и жили , работали , любили , рожали и жили . Сколько поработаешь , столько и полопаешь
При царе -не жил....
В России всегда тяжело жили, но если бы не было революции, то сейчас жили бы, как в Польше.
Валентина Смыкова
Как в Польше - тот пан, у кого больше
Только совершенно невежественный человек может писать эту глупость Жили бы хорошо ,не было бы все время недовольства и восстаний Три революции,Кровавое воскресенье ,это для вас неведомая история в вашем скудном мозгу Жаль что нельзя отослать вас в прошлое , бараки для рабочих и с16 -тью часовым рабочим днем или в лапотную деревня с сохой и работой до кровавого пота А вот в 10% дворян вы точно не попадете ,образование не то и рожей не вышли
При Сралине говоришь? ;)))
Тридваразд что ли? вам пажизни zопа в РФ, тикайте к нам в Люксенбург!
Карамель 72
Не знал, что ты из Люксембурга
ага,особливо при горохах
хз, я не жил ни при царе, ни при сталине
Если ты "правильного сословия", то да. А если "неправильного", или упаси Бог вообще в черте оседлости родился, то.. лучше тебе жить в комуналке при Сталине.
кто?
Вообще не согласен.
Лучше всего сейчас Россия живет из-за закономерного прогресса в технологиях, никогда еще у нас не производилось столько товаров, да еще из отечественного сырья. Если и есть неприятные мелочи, вроде малого числа отечественных автомобилей, то им есть закономерные объяснения и они малосущественны.
Видать от великой счастливой жизни люди давили друг друга на коронации последнего царя
Крепостное право
https://www.youtube.com/watch?v=h3wOQPqzX2I
При Екатерине второй любили попировать.При царях мы были аграрной страной, слишком сильно зависимы от климата.
Одного из них звали Леонид Ильич. Самый лучший. А целовался то как!
Виктория Лимекова
Действительно это и был только золотой век для народа за всю историю России
Собственное жильё - в землянке посреди леса) Это если тебе повезло иметь собственное жильё, а не жить на собственности у помещика. Феодализм - несомненно, мечта всех либералов, которую, слава богу, коммунисты с полнотой размаха могут удовлетворить)
Карамель 72
А вот как жили при Cpaлине https://weekend.rambler.ru/read/45677746-kak-na-samom-dele-zhili-lyudi-pri-staline/
Я считаю, что относительно хорошо в России жили лишь в 60 - 80-е годы прошлого столетия.
Жили может и не зажиточно, но зато довольно спокойно, не голодали.
коронку бля прикупил..о царях спрашивает оно))
Ну да, 12 часовой рабочий день, крепостное право.. Благодать
при царях жили ужасно, потом ужасно жили при совке, теперь ужасно живут при несменяемом президенте
War Krawt
А хорошо жить тем кто выигрывает в лотерею !