Зздравствуйте, живу в Сеуле, познакомилась с парнем - он этнический кореец но родился и вырос в Америке и гражданство у него соответствующее. Если мы поженимся в Корее, а потом захотим съездить в Америку к его родственникам - какую визу мне надо оформлять? Воссоединение с семьей? И как органы сша проверят наш брак на фейковость если мы не живём в Америке?
Спасибо
Прочие социальные темы
Какую Визу оформлять если муж американец?
цру про вас всё знает...готовы арестовать ваши счета и конфисковать имущество...
Если просто поехать то турвизу, если переезжать то визу жены со всеми полагающимися доками, пермитами , оплатой петиций и ожиданием от полугода
только в Корею и желательно в северную. Про САШу забудь навсегда.
Наверно нужно обратиться в посольство США в Сеуле, думаю там конкретно вам объяснят что нужно для оформления визы. Не знал что между Южной Кореей и США существует визовый режим.
Саша Тарабакин
Так у меня-то российский паспорт ;)
Любовь Васильева(Никитина)
После того как вы за него выйдете замуж вам будет проще получить гражданство мужа, а пока может стоить обратится в какую ни будь юридическую консультацию которая занимается международным правом.
Любовь Васильева(Никитина)
Пожалуйста. Просто я не из России и отношусь к вам с пониманием.
Не торопись.Американцы как правило не те люди за которых себя выдают.Одно дело жить в Корее совсем другое в США.Жениться лучше в США-у тебя будет больше прав-потом поймёшь о чём я дал совет.
Приезжайте к нам в Россию. У нас тут рай и живем мы все правильно а Америка плохая.
Папуаскую
Карелец наверное? Я сам иногда буквы пропускаю или не на те нажимаю. В США ехать сейчас не надо. В случае обострения событий на Украине Россия может превратить США в ядерную пустыню. Всё к этому идёт. Так что с визой не спешите...
Если поженитесь в Корее - это будет факт. А визу - ну оформляйте, допустим, туристическую, я не знаю в плане приезда к родственникам какую надо, у США есть несколько разновидностей виз, какая - нибудь обязательно подойдёт.
ой, а мы и не знали, оказывается мы тут все корейцы ;)
гостевая виза, максимум. в сеуле есть американское посольство которое хорошо интегрировано с органами загс в сеуле. фейки не прокатят
Он тебе сейчас ибёт за просто так обещая Светлое Будущее в Америке)
Берегись корейцев!
Все корейцы красноармейцы, я это знаю с детства)))
Берегись корейцев!
Все корейцы красноармейцы, я это знаю с детства)))
Троллишь слабо )))) подтяни навыки ! ))))))))))))))))))))))))))))
украинско-проститутскую,
чтобы были льготы на анализы по ЗППП каждый месяц
чтобы были льготы на анализы по ЗППП каждый месяц
африканскую
Похожие вопросы
- Почему мы не можем, как американцы, европейцы ездить по всему миру без виз?
- Почему некоторые считают американцев тупыми??
- Почему россияне такие обноглевшие что даже 2-ых американцев напоминают?
- Права ли Гурцкая, что так вызывающе себя ведёт при получении английской визы ? Правила на сей счёт для всех едины
- Это тоже американцы.. (см фото)...А у вас какой образ американцев сложился благодаря телеку? )
- Что лучше оформлять, статус беженца, временное убежище или другое для семьи из Донецкой области, Украина?!
- Какие черты у американцев(в культуре может...разговоре..пове6дении и так далее)остались от Индейцев..как они проявляютс?
- Каждый шестой американец живет в бедности
- Почему американцы снимают много фильмов о зомби?
- Жестко, но наверное правда....(о стереотипах американцев и русских)