Прочие социальные темы

Что это значит?

польский груз -200 приближается к границе львова...
San4A "
Лучший ответ
Поляки отожмут свои западные области.А что там немцы говорили о поставках танков?не надумали ли они отжать свои земли у поляков,пока те будут заниматься украиной?
Олег Русаков
чему вы радуетесь - идиоты?!
если путятишна это допустит - донбас вместе с рф получит вечную войну на своих границах.
Только умственно отсталый, не видящий дальше своего носа и смотрящий путТВ с открытым ртом, может говорить о разделе укры
Вячеслав Альхимович А кто радуется то?
Лично я в этом вижу расширение войны и возможную мобилизацию в Рф
Так Польша всегда считала Львов своим.
Armen Hakobyan нах им львов.
самим жрать нечего.
крошки со стола сметают.
экономия на всём.
нах львов?
Armen Hakobyan понятно.
мне этот мелкий крым
хребет надломал так,
что остальное уже печально.
То есть польша официально вступает в войну с Россией? Ну-ну... Потом пусть не поскуливают о своей незавидной участи...
Денитс Ярушин
Вячеслав Альхимович Но Россия еле еле на Украине справляется
они восстановят границы речи паспалитай и войдут они не раньше, чем Россия окончит начатое, чтобы не дай бог не пересечься. Да и войдут если политически путем не получится подчинить. Поэтому хня написана
Andrei Soromotin
Это значит-желтая пресса.Не более
Потеря западной Украины ! раздел начался ! с чем укропиков и поздравляю ! бандеровцам приготовится ,пшеки их прям так любить будут ,прям запасаемся попкорном и смотрим ,как пшеки будут зачищать бандерлогов ! Интересно ,что Азов скажет по этому поводу ? )))
Собственникам на западной Украине придется отдать Полякам свои земли и стать людьми второго сортра.
Фантазии Котенка
Алла Патрушева
Польша хочет кусочек укры подрезать.. ситуация позволяет.
Что добровольцы с польской армии идут на территорию страны
Ru
Rustam.magomedov.1984
Добровольное вхождение в состав Польши.
Жанна -)
Третья мировая вот-вот начнется и как и всегда из-за подонков пшеков.
Денис Власов
Это значит кто-то научился делать фейки, для местных пойдет