Прочие социальные темы
Во сколько обошлось россиянской казне "освобождение Донбасса", который так до сих пор и не освободили ?
СЛАВЯНСК И КРАМАТОРСК А окончательное освобождение Донбасса будет решаться, видимо, в боях за Славянск и Краматорск, где засело около 10 тысяч украинских военных. Впрочем, Киев может успеть эту цифру нарастить, завезя сюда резервистов. Наступление к этим городам сейчас идет сразу по нескольким направлениям. ... Тут не стоит ждать быстрой победы. В 2014 году украинские войска так и не смогли прорвать оборону Славянска, в котором были ополченцы Стрелкова. Но все решило полное окружение города. В итоге Стрелков тогда прорвался со своим гарнизоном в Донецк. А вот украинцам сейчас отходить будет просто некуда. Только в плен.
Енадди Ali Musta
родная моя пожалуйста за мегаваттника проголосуй https://otvet.mail.ru/question/228875515
Нурбол *******
спасибо за ло))

Налоги платишь? Или с дивана, школьник?
Юлия Хомченко
только идиоты оплачивают убийства людей
В копейки по затратам.
В бесценный народ по прибылям.
Это только украинцам не нужны люди. А России они нужны. И для этого ни каких денег не жалко.
В бесценный народ по прибылям.
Дмитрий Ширяев
А сколько процентов эвакуированных устроились на работу? И вообще, вы в курсе, что они тут говорят?
В контексте войны с европой это был самый дешевый вариант , а главное с найменьшим количеством жертв среди мирного населения Донбасса, в том числе среди граждан России этого региона
Тебянеибёт. Будете по 25 лет отрабатывать.Те которых к стенке не поставят.
,

Там уже триллионами запахло.
Глупый вопрос. Провокационный и глупый.
Я думаю, что эти данные засекречены.
Война стоит миллиард в день, посчитайте.
вы военный налог 8 лет платили за что ?
Потихоньку идет утилизация военной мощи Запада на Украине куда как на свалку везут и везут оружие ...)))
Тебе из той казны все равно ниче не обломилось бы
Это тебя не должно волновать, забугорец))
Тут мне один рассказывал про 21 млн в день, сегодня 90 день....
Было бы еще дороже, если бы продолжали сопли жевать.
Освободили, хихолик ))