В последний момент уже до ручки дошло.
Говорит, что он стесняется что он русский, что все русское #овно, при чем вплоть до русской классики, что надо стремиться к западу и учить английский, что в этом сила.
Я понимаю, в истории россии были противоречивые моменты, но стесняться того что ты русский.. такое себе.
Я ему сказала, что у него нет ни малейшего человеческого достоинства значит, и что он готов унижаться теперь что он русский, а он обиделся.
Что делать? вроде любовь...
Прочие социальные темы
Что делать если мой парень либерал, а я не придерживаюсь его точки зрения?
Он не либерал , а русофоб .
любовь ли? Любить человека, значит любить его внутренний мир, а вы не переносите это друг в друге.. у вас простое банальное физическо влечение.. И чем раньше вы разойдетесь, тем лучше, а то еще и дети ойдут.. и как вы с такими противоречиями будете их воспитывать? и где гарантия что в ыне станете их рвать ан части , а они не станут вас ненавидеть? - говорю вам из личного опыта, - как мне сейчас сложно разговаривать со своими детьмя, у которых мам русская. пап западенец, и половина кровной родни сейчас по ту сторону фронта, а они работают на военном предприятии.
Игорь Матуленко
Жесть..
Брось скорее идиота. Зачем он тебе такой неполноценный? Эдак он и страну свою стесняется, и за тебя ему стыдно...
Игорь Матуленко
Жалко че то...
тоетсь вас устраивает что вас он назвал #овном?
Почитайте словарь что означает либерализм,это от слова Либеро- свобода,если вам чужда свобода ради бога оставайтесь рабами,только других в ярмо запрягать не надо.
Лилия Беккер
Ахаха, прикольно .
Игорь Матуленко
Я знаю английскиц, чего меня учишь?)
Какие еще рабы?
Вообще-то, если у вас любовь, то вам нужно больше проводить времени друг с другом.
Твой щенок сопля ещё, а не либерал. А ты запомни. Писда не игрушка.
Игорь Матуленко
На минуточку, 30 лет человеку
Евгений Крашенинников
Он альфонс или обеспеченный инфантил.
Гони в шею, жизни не будет...
Игорь Матуленко
Спасибо..
бороться... у меня муж типа того.. иногда выбешивает, но вроде любовь.. а если бы взгляды совпадали, наверно скучно бы было.. не из-за бытовых же мелочей спорить? уж спорить, так по крупному
Игорь Матуленко
Меня это начинает раздражать просто. Нытье сплошное..
Раухан Нысанбаева
значит это вам, чтоб учились терпению
Раухан Нысанбаева
и любить не смотря ни на что
Раухан Нысанбаева
впрочем, не хотите - расставайтесь
Раухан Нысанбаева
и ищите (или ждите) своего идеального... ну или самостоятельно живите
Zиговать.