Прочие социальные темы

А в этом мире кто-нибудь помнит, что есть такая страна Монголия?

помним, уважаем.. а чо - у вас есть какие то соображения и предложения ?
кожа отличная (не свиная), сафьяновые туфельки можно делать, ботинки там делают хорошие, на толстой (опять же кожаной) подошве , сумки ..куртки можно выпускать совместные (и недорого) , чехлы на авто и мебель, не из кож.зам.. бяки.
Виталий Руденко
Лучший ответ
Да. Кстати, большую помощь оказала России в ВОВ.
да!! забыли- а в войну она очень помогала советскому союзу!!!
а мы про нее и не забывали ) а что такого? спокойненько себе лежит между двумя великими державами... пасет себе скот, ...вот у них был падеж скота от холода, как-то передавали по новостям, так переживали да, сочувствовали, скотоводство у них это все...
Виталий Руденко с ними надо легкую промышленность развивать, шерсть, отличная кожа и ботинки ..и прочее , и недорого.
Монголия – крупное государство на северо-востоке Центральной Азии, отгороженное от соседних стран цепью величественных гор и пустынных равнин. Это одно из немногих мест на планете, где природа хранит свой первозданный облик. Здесь шум цивилизации не нарушает безмолвной тишины диких уголков, спрятанных в горных ущельях, и покоя бескрайних, как море, цветущих степей, пропахших пряным ароматом луговых трав. Монголия предоставляет превосходные возможности для путешествий. Дороги из ее столицы – города Улан-Батора – ведут путешественников на юг, к бескрайним просторам пустыни Гоби, на запад, к взмывающим в небо пикам Монгольского Алтая, на восток – в таежные края, и на север, к земле кристально чистых рек и озер.
Зачем. Достаточно , что помнят другие, Чингисхана и Батыя.
Сергей Шнейдер
Ни о чём не говорит, знаю там узкоглазые широкомордые живут
Жан Жумабеков такие в твоем вкусе?
Курица не птица. Монголия не заграница
Историки помнят.
Валерий Ерохин
Золотой Онон ...голубой ...? ...цэденбал ? ) ........керулен не ? )
Xxxxxxxx Xxxxxxxx
Помним, канеш. Ещё песня была такая - "Впереди страна Монголия, позади река Дунай" ))
R)
Rahimjan )))))))))))
И её президент у тебя на аве ?))