Прочие социальные темы
На сколько недель их ещё хватит?
Потери Украины на сегодня и моральный дух ВСУ По оценке бывшего командира подразделения 20-й бронетанковой бригады Великобритании, майора в отставке Майкла Чедвика, "украинская армия теряет до половины батальона в день, а в плохие дни, когда российская артиллерия сохраняет высокую активность, эти потери могут достигать полного батальона в день и выше и могут переваливать за 600 человек в день".
до сентября все планировалось
Вот, ты парень не глупый (на вид, по крайней мере). Объясни необходимость скрытой мобилизации у нас, ежели украинцев мы крошим как капусту.
И по какой причине, запретили региональным СМИ публиковать список героев, погибших в борьбе с нацистами?
И по какой причине резко выросли на сайте госзакупок заказы на рытьё могил.
"...На портале госзакупок в мае появились сотни лотов на организацию захоронений в разных городах России. Закупок такого масштаба в прежние годы не было...."
Мария Устинова
Запретили чтоб брожения не создавать, могилы...Так война и на той стороне могил больше, но вопрос был не про это, а про то что когда это закончится.
их давно уже нет...пыль навозная осталась...
може на год може и поболе.Наши то не хотят чего то побить жд станции приграничные через которые днем и ночью везут тяжелые составы на украину с оружием и соляркой из стран наты.Не знаешь почему?
Да у Украины вообще всю технику и армию по несколько раз уничтожили если Конашенкову верить
Ольга Зуб
А если еще отставного англичанина послушать, то украинцы только святым духом воюют.
21 мая, накануне третьей годовщины своей инаугурации, президент Украины Владимир Зеленский дал интервью, в котором заявил, что ВСУ якобы "сломали хребет" одной из сильнейших армий мира, намекая на ВС России. В это же время 25 тысяч украинцев всего за три дня подписали петицию против запрета выезда военнообязанных мужчин, который был введён с начала спецоперации. Президент Украины петицию раскритиковал, отметив, что он не понимает, кому эта петиция адресована — ему лично или "родителям тех воинов, которые потеряли своих родных, потому что ценой своих жизней защищали Украину"
Эта спецоперация окончится фиаско для обоих стран , когда у льва и буйвола не останется сил в игру вступят гиены !
снова фейк? ссылки на первоисточник не буИт?
кончатся украинцы погонят поляков
Когда с Харьковской области окончательно побежите?
Ой, стратегически отступите!
Людских ресурсов уже точно нет, и завезти их неоткуда.. Думаю, что дальше нет даже смысла поставлять военные игрушки.
Сми россии и украины оба врут, никому доверять нельзя, остаётся верить, что рано или поздно всё это закончится
Я Из России
Если российские войска долгое время не продвигаются, значит у них дела идут не очень? Логично?