Прочие социальные темы

О дебилизме наших РУССКИХ ЗАКОНОВ..... (Внутри).

Везде во всех ТЦ, кафе/ресторанов и тд, если у вас что-то украли - обязательно нужно звонить в теперешнюю полицию. Теперь уже не "милым лицам" как говорил Михаил Задорнов. Охранники в ТЦ находятся только ради того, что-б бесполезными своими пультиками температуру проверять из-за "Короны" (доказано учёными, что они бесполезны, но в России почему-то до сих пор используют эти приборы:))),.) (хотя я наверное знаю почему, но сейчас речь не об этом), а НАШИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ - им насрать на проблемы людей. Например. Год назад в ТЦ случайно потерял дорогую шапку за 2500р. Вызвал полицию. Они просто приехали, сделали фото с моего телефона с переписки с What'sApp с моим товарищем (по случайному совпадению он в этом ТЦ работает охранником, поэтому с инета скинул ему скрин)- но даже не удосужились мне позвонить ¯\_(ツ)_/¯.... Так-же конечно разумеется мне обязательно нужно звонить в полицию, а не могут посмотреть по камерам, когда (да блин... виноват) день назад сидел в пивнушке и забыл зарядку подключённую к розетке. Телефон забрал, что бы не украли, когда ушёл покурить, а затем видимо провод (за 500р отдельно купленный. Не оригинал) просто упал, а я думал дурак, что зарядка с проводом в сумке. На след день вернулся - "Можете посмотреть камеры ❓". "Звоните в полицию".....,... "Не я же эти камеры буду смотреть. Посмотрите сами". "Нет. Звоните в полицию"....... Понимаю естественно, что им не хочется этим заниматься, но с какого хрена человек, клиент потерявший СВОЮ ВЕЩЬ (как в случае и с шапкой) не имеет право потребовать посмотреть камеры ❓❗ В случае с шапкой я даже конкретное врямя назвал в 5 минут.
Бред какой-то написал. Похоже ты даже в России ни разу не был, а всё тебе российские законы не нравятся.
Оксана Макарова(Сальникова)
Лучший ответ
Камеры повешены совсем для других целей и охрана не должна тебе разрешать просматривать записи. С чего бы это?
Галина Клапоть
Вот какой рассеянный с улицы Бассейной.
ну...
за дебилов!
Виктор Кудасов
Просматривая записи камеры,вы можете преследовать свои личные интересы,поэтому вам и не разрешают.
Андрей Мокин
в РФ нужен еще один закон: пороть розгами тех кто раскидывает свои вещи а потом всех обвиняет что не может вспомнить где ее оставил
__
__) __)
Ahmet Hallyyev У меня один знакомый посеял телефон и обвинил меня то что я его украл и продал, а после купил велик, типа как у такого как я деньги на велик будут
ПРИЧЁМ ТУТ ЗЕРКАЛО, ЕСЛИ РОЖА КРИВАЯ.
НЯНЬКУ С СОБОЙ БЕРИ, КОГДА ИЗ ДОМА ВЫХОДИШЬ.
Олег Ануфриев
Рассмешил ,спасибо ! ))))
Т*
Татьяна *
так много читать тут никто не будет. Тем более такой бред.
Grex33 Ххх
Я чёт не уверен, что это так прекрасно проматывать записи камер за каждого кто зарядку за 500 рублей свою потерял и которую с 99,99% никто уже не найдёт. Тоже самое собственно и с шапкой, если уж ты её оставил, то это будет просто находка со стороны человека который её подобрал. И если ты Маша-растеряша, что конечно же бывает, если на кого-то злиться, то на себя надо в первую очередь, а не на полицию. Конечно полиция у нас работает далеко не идеально и в ряде случаев противозаконно, но это не тот случай который ярко указывает на это. На себя злись, а не на полицию и не на охрану.
Санёк Маслов
может, некоторым особо одарённым из умственно отсталых не терять СЛУЧАЙНО шапки в общественных местах? И не ждать, что законы будут защищать права недоумков,которые не в состоянии смохранить своё имущество?
Павел Петухов
Так много детского лепета))