Прочие социальные темы

Что хорошего в предпенсионном возрасте?

Ближе к Богу
Begimay Medetova)))
Лучший ответ
У меня спроси! Да ничего хорошего! Предчуствие нищеты и после определённого возраста не возможность заработать на нормальное существование угнетает.. . Я ещё не дотянул до пенсии, но размышляю...
То, что его может, ни когда не наступить :-)

По крайней мере в России :-(
Все хорошее, если есть смысл жизни.
Доктор Дизель
"Смену лет, как и смену года, надо благодарно принимать". В любом возрасте можно найти много хорошего. А в предпенсионном много положительных моментов. Во-первых, уже много знаешь и еще много можешь. Не надо каждый день ездить на работу, можно больше уделять времени и себе и своей семье. Силы-то еще есть. Особенно для женщин этот возраст - преддверие свободы. Мои дети, например, ждут-не дождутся, когда же пойду на пенсию. Они мне сказали - " Мамочка, не беспокойся за материальную сторону, достойную жизнь мы тебе обеспечим". Господи, дома столько дел, а дача - радость моя, а маленькая внучка - счастье мое. Так что, предпенсионного возраста бояться не надо. Столько еще хорошего впереди!
Гулнар Кунаева
Гордость, что дожил до этого!
Ann Radchuk
Это лучшее время в моей жизни.
Frank †
Это как раз то время, когда сочетаются и "можешь" и "знаешь".
...для кого и шестнадцать тоже ...предпенсионный
Дарья Шахрай
У природы нет плохой погоды, а у человека нет плохого возраста, в каждом есть своя прелесть.
Можно перестать спешить. И оглянуться
Да ничего!! ! Что ж тут хорошего - молодость прошла, жизнь завершается. По моему это всё чушь. Обидно и горько стареть.... (((
Осознание, что еще не пенсионный.
Павел Киреев
Ничего.
наверно, ожидание заслуженного отдыха
Наверное, определённый опыт во всём! Вы можите многому научить молодёж! =)
Да ни чего!
Ирина Гефан
незнаю!
Единственное: что он не пенсионный.
"Закончен жизни круг, и надо поворачивать обратно... " Каждый возраст хорош по-своему. И не надо его бояться