Прочие социальные темы

Почему сидишь тут, а не Украину защищаешь?

Акжол Тулеу
а ты чего сидишь и не отправляешь своего мужа на спецоперацию
Александр Клочко
Лучший ответ
Акжол Тулеу У меня муж воевал в Чечне
Ему хватит, а то убьет
Бздуны! Они только тут cрать смелые
Ну Я как бы не из Украины
От кого?
Украину защищаю? Нет, спасибо.мне моя жизнь дорога ))А ты почему не в окопе?
Эти пытання (может и не правильно написал) исключительно к хлопчикам.
Ахахах..они здесь с ними воюют
Михаил Беликов
Елена Мансурова Каждый должен заниматься своим делом. На информационном фронте тоже кто-то должен воевать.
Ну нафиг. Мне своя жизнь важнее и дороже.
И причем это совершенно другая страна, чужая, ведь в 90-х годах они сами отделились.
Татьяна Сёмина
Мы не в Украине! У нас нет всеобщей мобилизации. И без того военкоматы ломятся от желающих принять участие в борьбе против нацистов и их пособников, как будто на пороге 41-ый
Ismar Suleymanov
Америка их защитит от всех
Ольга Каримова
Акжол Тулеу Без газа
Да защитников хватает
А он и защищает и тут бывает,у них есть интернет,на передовой.
А мы сидим как раз в источнике зла.
там своих "хЯроев" достаточно)))
Денис Махнюк
не обижайте простолюд украинский! - многие из них даже очень хорошие люди, что желают Мир во всем Мире!!!
Сергей Ммм
Какую цель ты преследуешь задавая вопросы в тдв на данную тему??Ты малолетка?У тебя мозг как у птички?
от чего её защищать от самой себя
А что Америка уже не защищает что ли
Потому что я - россиянин, как минимум.
Я слишком молод и мягок, чтобы кидаться говном?.. или слишком много трупов увидел, крови, криков услышал, что меня коробит от этих разговоров...
Ден Деев
Я Чёрное Море рою
*S
*_*aybat*_* Sepbaev
Её про©рали и продали с развала СССР, теперь придётся проводить спецоперацию¯\_(ツ)_/¯
Елена Мансурова Теперь придется выгребать на спецоперации, что вы успешно делаете.
У меня из украинцев, только тёщина мать-покойница, вот пусть тёща и идёт воевать.