Прочие социальные темы
ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЕДА В СССР БЫЛА НЕНАТУРАЛЬНАЯ?
Неправда. ГОСТ был в разы лучше, чем сейчас.
Ага...и хлеб в булочных открыто в лотках лежал...и пили в автоматах из одного стакана...и дети в мороз мороженое ели
Прикинь! и никто не болел)))

Светлана Касутина
Никто не болел? Правда, что ли?
Дрянь была еда. Если вообще была в магазине...

Натуральная тогда была еда. Такой уже никогда не будет
да уж молоко за месяц в холодильнике несколько раз бы прокисло, не то что сейчас
Ксения Сергина
И выпили бы его как кефир ??? А сейчас , когда прокиснет , только на выброс !!! Невозможно пить из-за его кислоты и горечи !!
Погуглите "колхозы в ссср".
Наглая ложь и клевета подрывных западных радиостанций! Миллионы советских граждан в очередях не уставали повторять "натуральное .овно!"
маргарин
Анжелика Кораблёва
Из нефти?
Медведев отменил ГОСТ СССР , по просьбе производителей ???
- " Мы не можем поддерживать ГОСТ СССР , по тому что не можем поддерживать рецептуру !!" Например , в докторскую колбасу в СССР добавляли молоко . А его в России не было . И продукты в СССР из-за натуральных продуктов , хранились не долго . Сейчас напичканные химией , могут храниться годами !!
Да! Все делали из нефти!
чистая правда и люди тогда ходили оборванные и голодные
правда то,что в ссср еда была отравленная, потому что ссср использовал пестициды, запрещённые в европе, сша типа ддт, трихлофос и другую хрень.из-за этого в ссср даже клещей было меньше, потому что даже они не выдерживали такую отраву. и это одна из причин того, что в ссср младенческая смертность была выше, чем в европе,сша
только в ссср было натуральная еда, чего нельзя о еде сказать сегодня...
более натуральнее быть не могло
натуральней советского досих пор нет ничего!
Да, была потому, что в СССР была система ГОСТов.
Еда НИкогда и НЕ где - НЕ была натуральной, кроме фруктов, орехов и т.п. - остальное подвергается переработке и обработке