Прочие социальные темы
Может ли в течение 50 лет начаться ядерная война?
Раньше.
Алиби Бубетаев
Почему так думаете? Кроме Путина некому ее начать. А он стар
только если до этого оружия доберется беспринципный бандит который построил купол для себя и своей шайки. только купол тоже не спасёт от такого оружия. и даже ковчег не спасёт. так вот ответьте хочет ли старый маразматик в свои 80 лет умереть или этот наркоман хочет умереть? или они желают такого конца своим внукам и детям? или хотят прожить в заброшенных бомбоубежищах и умереть от голода и нехватки солнца? вот поэтому её не будет вообще никогда
в течение 50 лет может взорваться Йеллоустонский вулкан в США и никакой ядерной войны не потребуется или прилетит метеорит размером со стадион в Лужниках и попадёт не в океян, тогда всех смоет, а куда-то в Сахару - тогда все сначала сгорят, потом замёрзнут в "ядерной зиме".
Нурум Мухамбетов
https://youtu.be/0ECpSuzrGuI
СУПЕРВУЛКАН ЙЕЛЛОУСТОУН. КОНЕЦ СВЕТА ПРИБЛИЖАЕТСЯ
579 546 просмотров 3 сент. 2020 г. В этом видео я покажу вам ЙЕЛЛОУСТОУН. Супер Вулкан и Его тайны. Вы узнаете Когда Извержение самого опасного вулкана в мире. Таким Национальный Парк #йеллоустоун вы еще не видели.
Первый в Мире Национальный Парк и Объект Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Хотя километры дикой природы, гейзеры, горячие источники и водопады определённо имеют свое магическое влияние. Но влечет меня туда другое. Непреодолимое желание увидеть #вулкан. Супервулкан, который одним своим движением может поменять ход истории всей нашей планеты, всего человечества.
Концепция ядерной войны была признана неэффективной с военной точки зрения в 1960-х.
я пессимист. этой планете хана
Конечно может. И гораздо раньше.
Даже если сейчас заглохнут все танки , и наступит глобальный МИР , мы всё равно от чего нибудь умрём . Далась вам эта ядерная война , вам больше поговорить с людьми не о чем ?
даже в течении 50 дней -- ныне все возможно
Путин столько проживет разве? Ему ведь 70
Aндрей Aнтонов
Он еще может успеть...
Россия не позволит
в ней не будет победителей. Скорее всего Кто первый запустит на орбиту боевые спутники с дальнобойными лазерами, способными сбивать все летящее на Земле, тот и будет командовать миром
Нурум Мухамбетов
ракеты и самолёты летеют в облаках, в то время как любые боевые лазеры в облаках бессильны.