Прочие социальные темы
Как Коррупция связана с проституцией?
Держатели подпольных борделей "отстегивают" силовикам, которые должны пресекать их деятельность.
Никакк Проституток крышуют Бандиты.
Вместо банальной "котлеты" взятку дают, отправляя девочек "на работу" к правильному человеку.

По бартеру Коррупция связана с проституцией.

прямо пропорционально-нормальному человеку коррумпироваться ни совесть не позволит , ни воспитание....а шлюхи-у них ничего святого
За взятки крышуется.
Миром правят секс и деньги.
Рокфеллер сказал!
растет такса проституток
Светлана Кофанова
Это из-за инфляции
Человек продался искушению
Да, взять всех женщин отправить на работу в городе. Всем работы не хватит. Жена это проститутка в законе, если за еду и теплую мягкую постель расплачивается телом.
Патриархат. Женщин издавна выдавали замуж. Если девушка не вышла замуж, у многих считалось позором для семьи.
Потом, если такая женщина разошлась с мужем, она шла на работу, там находила более слабых сотрудниц, отрывалась на ней, так как "сломалась" и стала подлой, отрывалась, чтобы получать удовольствие, от унижения более слабых женщин. Такое есть, но не со всеми женщинами.
Кто такие замужние? Умеют умело играть роль жены в обществе язычников? Чем жены отличаются от проституток? Проститутка не сумела выйти замуж, как говорят, в наше время не хватает хороших, ответственных, работящих, непьющих, некурящих мужчин.
В обществе много лжи.
С другой стороны, можно девушкам искать другой выход, не "работать" таким тяжёлым, не по душе, "трудом".
Как бандиты в 1990-е и в начале 2000-х разворовали заводы, фабрики, поуничтожали все. Я читала газеты в конце 1990-х и в начале 2000-х. Как бандиты забирали заводы. Были такие рабочие и их начальники, которые устраивали голодовку прямо на заводе, пили воду, чтобы с питьем воды голодать, умирали от голода в знак протеста.
Так такая тяжёлая жизнь с тех пор и продолжается.
У старообрядцев жена не обязана развлекать телом своего мужа, как и муж обязан блюсти девство тела. В книге "На горах" Мельникова-Печерского говорится об этом.
Можно для сотворения детей, а потом нельзя. Все проблемы в жизни из-за незнания этого.
Вот бандиты и развлекаются с проститутками. Веры истинной Христовой с революционных времени нет. А до революции все равно староверы сильнее тоже были. Монастырей много было до революции. Хотя я жила бы в монастыре, но молиться с утра до вечера не нравится. В бога верю. Работать на земле люблю.
Франсуа Рабле в книге "Гаргантюа и Патагрюэль" писал, что молиться нужно, когда хочешь. И работать. Но нужно научиться у тех, кто любит труд не насильный. Никто никого на земле мчаться быстрее всех не заставляет.
Страх голода средство для манипуляции людей. При голоде пить воду. Верить в Бога. Ангелы с людьми. В любой ситуации быть святым и добрым. А так, обычно для голодовки Бог во сне может показать, а так можно в деревню ехать, там выживать.
В обществе много лжи.